Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1

    Хочу сделать ремонт квартиры в Борисполе!

    Ребята, кто делал ремонт в Борисполе? Интересует квартира. Важно, чтобы фирма была проверенная и не подвела по срокам и качеству. Может, кто-то уже обращался в местные компании и может порекомендовать тех, кто не завышает цены и делает работу качественно?

  2. #2
    Я делал ремонт в Борисполе год назад. Скажу сразу, не так просто найти нормальных специалистов, особенно если квартира в новостройке. У нас были проблемы с электрикой, пришлось переделывать часть работ. Важно, чтобы подрядчики были на связи и не исчезали, как это иногда бывает. В итоге все закончили, но пришлось приложить усилия, чтобы уложиться в сроки.

  3. #3
    Я делал ремонт квартиры в Борисполе для себя, и могу сказать, что цены здесь немного ниже, чем в Киеве, но с качеством надо быть осторожным. Некоторые компании сначала обещают одно, а потом начинают увеличивать смету. Поэтому лучше сразу все обговаривать и контролировать процесс. В моем случае ремонт сделали неплохо, но по срокам затянули, так что будьте к этому готовы.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Romma Посмотреть сообщение
    Я делал ремонт квартиры в Борисполе для себя, и могу сказать, что цены здесь немного ниже, чем в Киеве, но с качеством надо быть осторожным. Некоторые компании сначала обещают одно, а потом начинают увеличивать смету. Поэтому лучше сразу все обговаривать и контролировать процесс. В моем случае ремонт сделали неплохо, но по срокам затянули, так что будьте к этому готовы.
    Когда делали ремонт квартиры в Борисполе, думали найти кого-то "поближе". Но по рекомендациям знакомых вышли на NSDgroup https://nsdgroup.com.ua/remont-borispol/ и не жалеем ни капли!
    Приезжали из Киева, работали по четкому графику, все вопросы решали на месте. Ремонт прошел гладко, и что самое важное — всё сделано качественно и на совесть. Удивило, что никаких «ляпов» или недочётов. Мой совет — не экономьте на таких вещах, ремонт — это серьёзное дело, и лучше доверять профессионалам.

Похожие темы

  1. Ремонт оголовків димоходів
    от Derebas в разделе Треп
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.07.2024, 22:41
  2. Ремонт газового котла
    от Olyalya в разделе Треп
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.09.2022, 13:06
  3. ремонт
    от crowl в разделе Треп
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.04.2022, 06:41
  4. Ремонт стиралки Антлант
    от kozia в разделе Треп
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.09.2021, 18:06
  5. Предлагаю сделать визуализацию!
    от Domovoyhu в разделе Предложения
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 25.08.2021, 10:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •