Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1

    Где можно купить мониторы в Львове?

    Хочу купить новый более качественный монитор для своего компьютера, подскажите как их выбирать, на что обращать внимание при покупке, буду благодарен всем, за совет. Главное качество.

  2. #2
    Если вы ищете монитор для работы или домашнего использования, то некоторые вещи, которые следует учитывать при выборе, это размере, если для дома, то лучше брать побольше, тогда и фильм смотреть можно будет с удовольствием.

  3. #3
    Например, еще важно иметь хорошее разрешение оно влияет на качество изображения. Чем выше разрешение, тем лучше изображение. Рекомендуется выбрать монитор с разрешением 1920x1080 или выше.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Tranduil Посмотреть сообщение
    Например, еще важно иметь хорошее разрешение оно влияет на качество изображения. Чем выше разрешение, тем лучше изображение. Рекомендуется выбрать монитор с разрешением 1920x1080 или выше.
    Привет, выбрать несложно, если немного разбираешься. Есть три основные технологии панелей: IPS, TN и VA. IPS предлагает широкий угол обзора и точные цвета, TN имеет быстрый отклик, а VA предлагает высокую четкость изображения в темных участках. Рекомендуется выбрать технологию, которая лучше подходит для ваших нужд.
    А покупать монитор лучше в Львове здесь https://allo.ua/ru/l-viv/monitory/ как всегда, магазин алло прекрасный имеет ассортимент, и вы думаю оцените это все.

  5. #5
    А тут очень хороший выбор

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.11.2023, 07:22
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.12.2022, 15:33
  3. где можно купить планшет lenovo?
    от Tranduil в разделе Треп
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.11.2022, 22:19
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.08.2021, 14:05
  5. А тут можно повеселиться!
    от Vesel в разделе Треп
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.08.2021, 13:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •