Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1

    Выбираю повербанк

    Здравствуйте. Посоветуйте недорогой повербанк. Где лучше смотреть и заказывать ассортимент таких товаров сейчас? Если имеете опыт покупки, напишите, какой выбрали, довольны ли им?

  2. #2
    Добрый день. Я покупал недавно. Вам нужен повербанк для зарядки смартфонов, гаджетов?
    На сколько рассчитываете при покупке? Какой бюджет готовы потратить?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Tranduil Посмотреть сообщение
    Добрый день. Я покупал недавно. Вам нужен повербанк для зарядки смартфонов, гаджетов?
    На сколько рассчитываете при покупке? Какой бюджет готовы потратить?
    Я рассчитываю на сумму около 1500 гривен. Максимально - 2000 гривен. Просто знаю, что они существенно поднялись в цене сейчас.

  4. #4
    Повербанки сильно подорожали, это факт. Так как генераторы, аккумуляторы, зарядные станции и т.п. актуальные в Украине штуковины. Потому что есть большой спрос. Я покупал ещё пару месяцев назад в фокстроте себе повербанк belkin https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/p...va_belkin.html , сейчас они везде уже стоят дороже намного. Думаю, что будут ещё подниматься в цене. Мой совет, ищите повербанк, как минимум, на 20 000 мАч. С меньшей емкостью брать - смысла нет. Если возьмете на 20 000 мАч, вам хватит на 4 заряда смартфона.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Derebas Посмотреть сообщение
    Я рассчитываю на сумму около 1500 гривен. Максимально - 2000 гривен. Просто знаю, что они существенно поднялись в цене сейчас.
    Да, цены сейчас просто нереальные, даже на обычные батарейки дерут цену втридорога

  6. #6
    Смотрите, есть еще такой сайт Брилле, тут можно взять павербанки, аккумуляторы, батарейки https://www.brille.ua/ru/batareyki-akkumulyatory/ и так далее. Все, что надо для освещения и электричества. Можно полностью себя обеспечить хорошими гаджетами и пережидать отключения света с комфортом.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •