Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1

    Магазин с интимными товарами

    Посоветуйте хороший магазин с интимными товарами.
    Хочу побаловать свою жену каким-то модным современным аксессуаром для секса.
    Может что порекомендуете толкового?

  2. #2
    Цитата Сообщение от tidiki Посмотреть сообщение
    Посоветуйте хороший магазин с интимными товарами.
    Хочу побаловать свою жену каким-то модным современным аксессуаром для секса.
    Может что порекомендуете толкового?
    Вибратор берите, или помпу - девушкам такое нравится)) По своей даме знаю...

  3. #3
    Привет! Отличная идея для подарка, мне как-то дарили такие презенты, до сих пор ими пользуюсь)) Я вам порекомендую магазин Сексгуд, где продаются секс товары с доставкой Полностью анонимно, можете не переживать - никто лишнего спрашивать не будет. Отправят ваш заказ до восстребования на любой адрес, если это так важно для вас.
    А на самом деле, давно всем все равно кто что покупает и как живет))

  4. #4
    Цитата Сообщение от mariya.ignateva Посмотреть сообщение
    Привет! Отличная идея для подарка, мне как-то дарили такие презенты, до сих пор ими пользуюсь)) Я вам порекомендую магазин Сексгуд, где продаются секс товары с доставкой Полностью анонимно, можете не переживать - никто лишнего спрашивать не будет. Отправят ваш заказ до восстребования на любой адрес, если это так важно для вас.
    А на самом деле, давно всем все равно кто что покупает и как живет))

    Спасибо, я особо и не стеснялся)) Просто спросил

  5. #5
    Привет! Хорошим подарком другу могут стать мастурбаторы для члена https://amy.com.ua/intimnye-tovary/s...i/masturbatory Особенно если ваш друг холостяк и у вас достаточно хорошие, доверительные отношения. Многие мужчины используют такие маструбаторы при отсутствии женщины. Я нормально к этому отношусь, сам люблю секс-игрушки и используем их в паре без проблем.

  6. #6
    Цитата Сообщение от andre Посмотреть сообщение
    Вибратор берите, или помпу - девушкам такое нравится)) По своей даме знаю...
    И я себе ищу хороший сексшоп.

  7. #7
    Цитата Сообщение от rahayow Посмотреть сообщение
    И я себе ищу хороший сексшоп.
    Здравствуйте! Я пользуюсь онлайн сексшопом https://secretsin.com.ua/ Это классный вариант, как не крути. В одном месте есть все необходимое для удовольствия и интима. Здесь есть товары для одиноких, а еще и семейных людей. По каталогу легко ориентироваться и можно заказывать анонимно товары. Ссылку оставил - пользуйтесь.

  8. #8
    Якщо хочете якось поліпшити своє інтимне життя, то вам для цього потрібен секс-шоп. У секс-шопі TALLA https://kg.ua/news/seks-shop-talla-n...mezhможна придбати різноманітні фалоімітатори, вібратори, стимулятори, BDSM-інвентар, жіночі і чоловічі стимулятори, а також презервативи, гелі для інтимного масажу, змащення та інші інтимні товари. Один з головних принципів роботи магазину TALLA - це постійна якість продукції та високий сервіс, задоволення клієнтів є пріоритетом. Усі продукти у магазині відомих світових брендів, які гарантують безпеку та якість користування.

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.08.2021, 21:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •