Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 74
  1. #61
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    1,386

    AktёR писал(а):
    хм, ещё бы не помешала кнопочка удалить свои сообшения на форуме... прошу прощение у модераторов, проблемы с инетом!
    Да форум у нас просто отстойный.

  2. #62

    Регистрация
    07.11.2012
    Сообщений
    3

    Дорогие создатели! Спасибо Вам огромное за эту чумовую программу! Можно один вопросик? Я работаю диджеем, и как многие использую мак, не могли бы вы сделать версию для Mac OS? Ведь, наверное, не сложно её портировать... Я бы сразу у вас её купил! Ещё раз спасибо большое, дальнейших вам успехов

  3. #63
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    1,386

    Увы, пока версий для mac os не планируется. В качестве примера могу привести компанию Valve (создателей counter strike), которая только сейчас начала переводить свои топ-игры на макинтоши.
    А сравнивать наши оборты и Valve, конечно, дело неблагодарное.
    Так что у нас пока просто не хватит сил делать программу и под windows и под mac. Сорри.

  4. #64

    Регистрация
    07.11.2012
    Сообщений
    3

    Да конечно, нет вопросов, вы и так молодцы! Если получится, можно ли я вашу программу портирую (вроде есть а-ля конструкторы для этой цели)? (Ессно, просто для пользования)

  5. #65

    Регистрация
    13.01.2012
    Сообщений
    9

    interactivex писал(а):
    Если получится, можно ли я вашу программу портирую (вроде есть а-ля конструкторы для этой цели)? (Ессно, просто для пользования)
    Гг... Да ты видать совсем далекий от структуры программы(не в обиду конешн))
    Этож где ты такие видел \"а-ля конструкторы\",которые за пару щелчков мышки портируют проэкты дельфи на С++? Да и то дам \"свой\" С, просто похож на \"наш\" С++
    Это раз.
    Второе....
    Кто ж тебе сорцы покажет, а? ))):laugh:

  6. #66
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    1,386

    vasya_pupkin прав. Если бы все было так просто - опять же Valve, уже давно бы под маки подстроились.

  7. #67

    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    43

    Хм... гу вообще думаю вопрос о портировании довольно занятный... возможно смогу чемто помоч.... пока ничего необещаю но поговорю с людьми.

  8. #68
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    1,386

    Попробуй, но я не представляю как этот вопрос можно решить малой кровью.

  9. #69

    Регистрация
    07.11.2012
    Сообщений
    3

    vasya_pupkin писал(а):
    interactivex писал(а):
    Если получится, можно ли я вашу программу портирую (вроде есть а-ля конструкторы для этой цели)? (Ессно, просто для пользования)
    Гг... Да ты видать совсем далекий от структуры программы(не в обиду конешн))
    Этож где ты такие видел \"а-ля конструкторы\",которые за пару щелчков мышки портируют проэкты дельфи на С++? Да и то дам \"свой\" С, просто похож на \"наш\" С++
    Это раз.
    Второе....
    Кто ж тебе сорцы покажет, а? ))):laugh:
    Сорцы мне как раз и не нужны
    Если честно, ты, видимо, не в теме про мак, потому что про такую вещь как Cider не слышал
    Я не программер (так, баловался в SoftIce и бейсике), но через Cider не трудно сделать порт - это порт-конструктор. Другое дело, что не всё через него работает.

  10. #70
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    1,386

    Cider интересная штуковина. Может быть, с ним реально версию под мак выпустить.
    Правда, в нашей команде ни у кого нет ни макбука, ни айфонушки)))
    Как тестировать - нипонятно.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •