Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 74
  1. #51

    Регистрация
    13.01.2012
    Сообщений
    9

    Admin писал(а):
    Хочется хоть сколько-нибудь денег если честно... Хотя бы на жизнь программистам.
    Ну это естественно,даже ту же дельфи 10-ку купить, а не 6-ку бажную юзать..
    Я говорил вам насчет рекламы! Обратите внимание на программу All-Radio. Вот специально привёл данные,не одна тысяча кликов в сутки!...Проэкт на этом и существует) А Download Master ? Аналогично!! В любом случае решать вам.

  2. #52
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    1,386

    Что ж, спасибо. Это действительно дельный совет. Буду смотреть и думать.

  3. #53

    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    43

    Я вам даже могу подсказать один очень популярный: http://zaycev.net/
    Чтобы скачать ОДНУ песню, вам придется просмотреть много полезной и нужной рекламы, например вы сможете:
    - увеличить себе член аж на 10 см (даже если вы - девушка)!
    - увеличить себе грудь (даже если вы - мальчик)!
    - досконально изучить методику супер-скоростного избавления от прыщей!
    - узнать все особенности секса с собакой!
    После чего вам нужно будет ввести код с картинки и затратив таким образом минут 5-7 вы сможете скачать себе ОДНУ песню.

    Безусловно, вконтакте.дж выглядит довольно невзрачно в его скачкой mp3 альбомами, встроенными плеером, полным отсутствием рекламы т.п. и т.д.
    Жжош=)
    Поделу.. иногда готов платить иногде нет. Вообще.. любой труд должен оплачиватся, спасибо за прогу.

  4. #54

    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    43

    поповоду рекламы, есть супер идея....
    Тематическая реклама, которая будет интересна пользователям.
    Итак пример.
    Сижу я значит слушаю своего любимого Тиесто или ваню бюрена, а тут бах разворачиваю ВКДЖ, а там реклама висит \"14 февраля Киев МВЦ Godskitchen в гостях armin van buren\" черт, я хватаю монатки и собираюсь ехать=)
    Это конечно сложно реализовать, но стоит подумать на этот счет.
    Смысл заключается в том чтоб реклама основывалась на музыкальном вкусе пользователя, там ведь могут быть не тоько увилечители члена, но и разные муз новости.

    ЗЫ администрация, нужны конструктивные идеи? Человек с опытом как музыкальным так и на програмном уровне к вашим услугам=)
    Ася 582335262

  5. #55
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    1,386

    SlevinCalebra писал(а):
    поповоду рекламы, есть супер идея....
    Тематическая реклама, которая будет интересна пользователям.
    Итак пример.
    Сижу я значит слушаю своего любимого Тиесто или ваню бюрена, а тут бах разворачиваю ВКДЖ, а там реклама висит \"14 февраля Киев МВЦ Godskitchen в гостях armin van buren\" черт, я хватаю монатки и собираюсь ехать=)
    Это конечно сложно реализовать, но стоит подумать на этот счет.
    Смысл заключается в том чтоб реклама основывалась на музыкальном вкусе пользователя, там ведь могут быть не тоько увилечители члена, но и разные муз новости.
    да, теоретически можно билетики на концерты продавать.
    ЗЫ администрация, нужны конструктивные идеи? Человек с опытом как музыкальным так и на програмном уровне к вашим услугам=)
    Ася 582335262
    окей, поболтаем.
    PS: велкам на форум и вообще.

  6. #56
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    1,386

    кстати, если кому-то интересно, то в новой версии скачивание с друзей и групп будет бесплатным.
    а в качестве эксперимента мы прикрутили баннерную рекламу и возможность убрать этот баннер отправив смс.

  7. #57

    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    43

    Значит затестим что получилось=)

  8. #58

    уже тестим!!! хотя у некоторых пользователей, которые хоть раз покупали премиум на рапиде, или литетбите, возникнет вопрос про 3 рубля (это в день или всего) ....

  9. #59

    хм, ещё бы не помешала кнопочка удалить свои сообшения на форуме... прошу прощение у модераторов, проблемы с инетом!

  10. #60
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    1,386

    AktёR писал(а):
    уже тестим!!!
    Молодцы.
    хотя у некоторых пользователей, которые хоть раз покупали премиум на рапиде, или литетбите, возникнет вопрос про 3 рубля (это в день или всего) ....
    Это всего конечно же. Спасибо за идею, поправим надпись так, чтобы подобных вопросов не было.

    PS: кто еще не догадался - доступен для общего скачивания Вконтакте Диджей v 3.2
    Лично я уже просмотрел 20 серий сериала школа с помощью вкладки \"видео\". :woohoo:

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •