Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 74
  1. #41

    Регистрация
    13.08.2012
    Сообщений
    3

    Я считаю, ежемесячно мало кто захочет платить. Может сделать сроки ПРЕМИУМА пол года или год?:blush:
    А вообще на форуме уже все написано: free с баннерами и урезанная, а premium без баннеров и расширенная (с тубами всякими) :woohoo: :woohoo: :woohoo: :woohoo:

  2. #42
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    1,386

    KOLIBRI писал(а):
    Я считаю, ежемесячно мало кто захочет платить. Может сделать сроки ПРЕМИУМА пол года или год?:blush:
    Можно, но через смс такое не получиться сделать.
    Только через системы типа webmoney или яндекс-деньги.

  3. #43

    Регистрация
    28.11.2011
    Сообщений
    0

    не все умеют пользыватся этими вебманями и т.п. ...

  4. #44

    Регистрация
    06.06.2012
    Сообщений
    2

    Почему же нельзя? Можно на разные короткие номера списывать разное количество денег. Я в онлайн игре видел такую систему.
    Т.е. на один короткий номер sms стоит 2$ на другой 12$(за полгода) на третий 24$ к примеру за год.

  5. #45

    Регистрация
    13.08.2012
    Сообщений
    3

    В принципе и ежемесячно норм. Мы же платим за интернет каждый месяц.. В общем я ЗА платную версию. Ради своего комфорта можно и выделить 50-100.

  6. #46
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    1,386

    mishgani писал(а):
    Почему же нельзя? Можно на разные короткие номера списывать разное количество денег. Я в онлайн игре видел такую систему.
    Т.е. на один короткий номер sms стоит 2$ на другой 12$(за полгода) на третий 24$ к примеру за год.
    Ну может мы и найдем такой биллинг, но пока сравните какой может быть разброс цен, при отправке на один и тот же номер:
    Мегафон - Центр 150.00 rur
    Мегафон - Центр - Северный филиал 150.00 rur
    Мегафон - Центр - Южный филиал 150.00 rur
    МОТИВ 228.82 rur
    МТС - Москва 258.30 rur
    МТС - МР Дальневосточный 258.30 rur
    МТС - МР Приволжский 258.30 rur

    Причем, это самый дорогой тариф.

    Впринципе, конечно можно считать не по месяцам, а по дням. Тогда каждый будет получать такой срок использования, за какой заплатил (+скидки).
    Это будет справедливо.

    Спасибо за идею :woohoo:

  7. #47

    Регистрация
    14.06.2012
    Сообщений
    1

    50*100000 = 5000000 руб./мес.
    100*100000 = 10000000 руб./мес.
    ВАША программа, при всем моем уважении, столько не стоит. Я не стану платить. Максимум 10 руб./мес. Сделайте больше - и загубите проект. Удачи )

  8. #48
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    1,386

    Мда, похоже мало кто читает весь топик целиком...
    Во-первых считать чужие деньги - неблагодарное занятие.
    Во-вторых я уже писал что ожидать такой доход - глупо. Почему - можете почитать в этом топике ранее.

  9. #49

    Регистрация
    13.01.2012
    Сообщений
    9

    KOLIBRI писал(а):
    В принципе и ежемесячно норм. Мы же платим за интернет каждый месяц.. В общем я ЗА платную версию. Ради своего комфорта можно и выделить 50-100.
    Ну это для тебя(таких как ты), может быть и \"норм\"...
    Я, к примеру, и очень многие, с трудом находят(выделяют) деньги и на инет, даже те же 120 гривен в месяц...:unsure: вот так то..
    Максимум, имхо, это сделать добровольное пожертвования в окне \"О программе\", на смс-копилочку, типа, понравился проект - поддержи разраба! у кого есть бабки, как у тебя, то кинут деньжат..
    А навязывать ежемесячные взносы... Это не есть гуд... Правильно кто то писал выше, что если проект будет платным - загубите программу... Всё равно я, ну или такие как я, её взломают и выкинут на паблик юзанье)) И вы обидетись на весь мир, и забросите проект!)Такое уже мне встречалось..
    Если так уж хочется много денег, можно посмотреть в сторону рекламы..)Но тоже - главное без фанатизма!!! Проэкт ведь успехом пользуется!!B)

  10. #50
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    1,386

    vasya_pupkin писал(а):
    Максимум, имхо, это сделать добровольное пожертвования в окне \"О программе\", на смс-копилочку, типа, понравился проект - поддержи разраба! у кого есть бабки, как у тебя, то кинут деньжат..
    Хахахахаха. :laugh: Ты это иди расскажи другим людям, ладно? У нас на сайте в разделе \"сказать спасибо\" очень долго висела форма отправки смс. За все время пришла ОДНА смс-ка, и то, от моей знакомой.
    Вот на западе есть целая категория софта, которая называется donation software и живет на добровольных пожертвованиях. У нас, к сожалению, эта схема не работает.
    А навязывать ежемесячные взносы... Это не есть гуд... Правильно кто то писал выше, что если проект будет платным - загубите программу...
    Да с чего загубим? Не знаю уже который раз пишу в этом топике, что текущий функционал будет бесплатным в любом случае! Хочешь - юзай обычную версию, хочешь - premium.
    Если так уж хочется много денег, можно посмотреть в сторону рекламы..)Но тоже - главное без фанатизма!!! Проэкт ведь успехом пользуется!!B)
    Хочется хоть сколько-нибудь денег если честно... Хотя бы на жизнь программистам.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •