Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 74
  1. #21
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    1,386

    Navoich писал(а):
    Просьба только одна - господа, не перемудрите. Сохраните ваш фирменный стиль. Это дорогого стоит.
    Спасибо, мы постараемся.

  2. #22

    Регистрация
    06.06.2012
    Сообщений
    2

    Могу сказать одно, что я платить 50 руб. в месяц не буду, это уже не халява. Но конечно же понимаю что бесплатно работать мало кто любит и труд должен оплачиваться. Тут можно предложить вариант с платной и более простой бесплатной версией программы, согласен также на просмотр баннеров, думаю рекламодателей легко можно найти, 100000 площадок хороший доход могут дать.

  3. #23

    Регистрация
    28.11.2011
    Сообщений
    0

    По цене - 50 рублей вполне нормально. Я поддерживаю эту идею. Но если сделаете яндекс - буду оплачивать, причем на несколько месяцев вперед. Подумайте пожалуйста над этим. Вебмани тоже нормально, но если оплачивать можно будет рублями.

    Баннеры? Кто не захочет платить или не может - неплохо, только не ставьте пожалуйста порнушные или завлекалки, где заходишь, а там на деле совсем не то, что на баннере.

  4. #24
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    1,386

    mishgani писал(а):
    Могу сказать одно, что я платить 50 руб. в месяц не буду, это уже не халява.
    Понимаю, тоже позиция.

  5. #25
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    1,386

    MusicGirl писал(а):
    По цене - 50 рублей вполне нормально. Я поддерживаю эту идею. Но если сделаете яндекс - буду оплачивать, причем на несколько месяцев вперед. Подумайте пожалуйста над этим.
    Хорошо, постараемся что-нибуть подключить.

    MusicGirl писал(а):
    Баннеры? Кто не захочет платить или не может - неплохо, только не ставьте пожалуйста порнушные или завлекалки, где заходишь, а там на деле совсем не то, что на баннере.
    Да, я тоже выше говорил, что не каждая баннерокрутилка нам подойдет. Посмотрим, что можно найти адекватного в этой области.

  6. #26

    Регистрация
    10.08.2012
    Сообщений
    4

    Извините, но эт кажется разводилово какое то, платить за программу, тогда я уж лучше буду качать муз с интернет сайтов

  7. #27

    Регистрация
    16.11.2012
    Сообщений
    1

    согласна!на самом деле...платить zа программу...ето помоему слишком.
    xорошо уже то,что мы ей польzуемся и говорим спасибо!
    если она будет платной,то я думаю большинство ее удалит!
    есть ещо много способов скачать муzыку.

  8. #28

    Регистрация
    13.10.2012
    Сообщений
    5

    да уж... оставьте пожалуйста для нас, бедных студентов, бесплатную версию, просто для скачивания музыки из контакта, без всяких излишеств. НО ТОЛЬКО БЕЗ ЛАГОВ!!!!!!!!!!!!!! :blink:

  9. #29
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    1,386

    4ik писал(а):
    Извините, но эт кажется разводилово какое то
    Пожалуйста, такие слова как разводилово не надо про нас употреблять.
    тогда я уж лучше буду качать муз с интернет сайтов
    Я вам даже могу подсказать один очень популярный: http://zaycev.net/
    Чтобы скачать ОДНУ песню, вам придется просмотреть много полезной и нужной рекламы, например вы сможете:
    - увеличить себе член аж на 10 см (даже если вы - девушка)!
    - увеличить себе грудь (даже если вы - мальчик)!
    - досконально изучить методику супер-скоростного избавления от прыщей!
    - узнать все особенности секса с собакой!
    После чего вам нужно будет ввести код с картинки и затратив таким образом минут 5-7 вы сможете скачать себе ОДНУ песню.

    Безусловно, вконтакте.дж выглядит довольно невзрачно в его скачкой mp3 альбомами, встроенными плеером, полным отсутствием рекламы т.п. и т.д. :laugh:

  10. #30
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    1,386

    истерика и nonsense,

    Читайте внимательнее мой первый пост. Текущий функционал программы останется бесплатным.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •