Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 74
  1. #1
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    1,386

    Дорогие пользователи, нам нужно ваше мнение!

    Друзья!
    Сегодня есть повод поднять бокал за VKontakteDJ, т.к. количество пользователей нашей программы перевалило за 100 000!!! :woohoo:
    Надо сказать, далеко не каждый Интернет-проект добивается подобных показателей. И если уж это случилось, то можно точно сказать одно: VkontakteDJ - нравится людям!
    И мы, разработчики, всегда старались и будем стараться опережать конкурентов на голову и делать удобный и качественный продукт.
    Надеюсь, что все уже сумели по достоинству оценить такое нововведение как плейлист и мы не намерены останавливаться на этом!
    Тем более, что вы всегда активно помогали нам, постоянно генерируя новые идеи по развитию программы. За что всем огромное спасибо! :kiss:

    Давайте же попробуем заглянуть в будущее. Мы рассчитываем активно развивать проект, добавлять новые полезные фичи, например:
    - добавить просмотр/скачку видео с youtube, rutube и других сайтов, включая и adult видео.
    - обновить базу исполнителей-альбомов-песен на более свежую.
    - сделаем скачивание музыки с профайлов друзей и с групп.

    И еще много других нужных и полезных функций.


    Вобщем, проект растет и требует к себе все большего внимания и все больших вложений. Мы хотим делать по-настоящему качественный продукт и дальше выезжать на голом энтузиазме становится все сложнее и сложнее.
    И в связи с этим мы хотим спросить, у вас, наших пользователей - готовы ли вы поддержать VKontakteDJ материально малой суммой в 50-100 рублей в месяц через sms?

    Сразу хочу сказать, что тот функционал, который сейчас все используют бесплатно - мы НЕ хотим делать платным. Т.е. скачивать и слушать музыку можно будет точно так же как и сейчас.

    А вот новые функции, связанные с видео и прочим, мы планируем сделать в PREMIUM версии VKontakteDJ. И, конечно, будет тестовый период чтобы любой человек мог сам попробовать PREMIUM версию бесплатно.
    Плюс будет высший приоритет в техподдержке PREMUIM пользователей. Плюс продление подписки, в случае временной неработоспособности программы. Плюс сделаем наконец нормальный форум. Плюс еще многое другое...

    Я думаю, мы своей работой доказали, что можем делать отличную программу. И мы можем держать высокую планку в дальнейшем.


    Но это только планы.


    Мы всегда ориентировались на ваше мнение. И сейчас тоже хотим спросить у вас совета - ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ?


    Если народ примет платную версию, то мы обещаем тратить поступающие деньги на развитие и превратим программу по работе с mp3 файлами в мощный мультимедиа-комплекс, умеющий обращаться с любым нужным контентом из сети Интернет максимально удобно для пользователя. Особенно для PREMIUM пользователя.

    Если все будут категорически против PREMIUM версии, то дальнейшая судьба VkontakteDJ будет непонятна.


    Пожалуйста, высказывайте свое мнение, каким бы оно ни было.

    Это очень важно для нас, т.к. именно вы определяете судьбу проекта!

  2. #2

    Регистрация
    28.11.2011
    Сообщений
    0

    да можно впринципе и платно... только не снимайте больше с телефона чем пишите!! а то бывают разводки...

  3. #3
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    1,386

    Суммы планируются в 50-100 рублей в зависимости от конкретного оператора и конкретной страны.
    Про разводки - кажется мы никогда не были замечены в чем-то подобном. Поэтому, комментировать тут особо нечего.

  4. #4

    Регистрация
    28.11.2011
    Сообщений
    0

    идея не плоха. бесплатно никто работать не любит, а если команда разработчиков берется расширить функционал программы - то почему бы и не платно... я уже подозреваю, что я буду одной из первых, кто на это подпишется...

  5. #5

    Регистрация
    19.08.2012
    Сообщений
    8

    Для русских операторов! А какже для Украины? Я лично с Украины дал предложение на видео а качать не смогу!

  6. #6
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    1,386

    Не волнуйтесь, СНГ точно будем охватывать, в том числе и Украину.
    Кроме этого будет большинство других стран в которых проживают пользователи Вконтакте.

  7. #7

    Регистрация
    28.11.2011
    Сообщений
    0

    надеюсь, Португалия тоже...

  8. #8
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    1,386

    Португалия:
    поддерживаются сотовые операторы
    Optimus
    TMN
    Vodafone

  9. #9

    Регистрация
    20.12.2012
    Сообщений
    4

    Если расчитывать так
    100 000 пользователей * 50р в месяц = 5 000 000 р ,
    так ?

  10. #10
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    1,386

    Было бы здорово, но это вряд ли возможно.
    1. Не все захотят быть PREMIUM пользователями, это ясно.
    2. Примерно половина суммы от смс пойдет биллингу, а не нам.

    Вобщем, если хватит оплачивать труд программистов, дизайнеров и т.п, т.е. будет выход на самоокупаемость, то мы уже будем весьма довольны.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •