Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Жесть :)

  1. #1

    Регистрация
    28.11.2011
    Сообщений
    0

    Жесть :)

    Спасибо Вам за такое нововеденние как плейлист - очень великолепно!
    От себя хотелось бы добавить:
    если бы Вы добавили несколько фишечек (настроек), то эта программа была бы моей меты

    1. Побольше чартов незнаю нужно в инете пошарится понаходить различные топы и чарти + електронной музыки конечно же)

    2. Чтоб можно было скачивать плейлист, который я создал с помощью блокнота, 1-строка = 1 трек. который я загружу в програму вконтакте.дж (!!!подумайте очень над етим предложением!!!!)

    3. Выставлять опцию вкл/выкл создание каталогов с Именем Артиста. (Ну ето хорошо с одной стороны, что создаётся папка с именем исполнителя, но есть же люди котое захотят скачать определённые треки в папку - ЖИР например, чтоб потом не бегать по папкам и находить им нужные треки , чтоб занести их в один каталог.

    Ну решать Вам конечно. это так мои идеи так сказать
    Желаю удачи B)

  2. #2

    Регистрация
    28.11.2011
    Сообщений
    0

    Alexandr0 писал(а):
    Спасибо Вам за такое нововеденние как плейлист - очень великолепно!
    От себя хотелось бы добавить:
    если бы Вы добавили несколько фишечек (настроек), то эта программа была бы моей меты
    1. Побольше чартов незнаю нужно в инете пошарится понаходить различные топы и чарти + електронной музыки конечно же)
    предлогай серверы чартов, программисты добавят =) тем более, на мой взгляд, топов и чартов хватает =)

    2. Чтоб можно было скачивать плейлист, который я создал с помощью блокнота, 1-строка = 1 трек. который я загружу в програму вконтакте.дж (!!!подумайте очень над етим предложением!!!!)
    Тут есть трудности, например: (за пример беру \"вконтакте\" ккаждый пользываетль переименовывает треки так, как его душе угодно, если Ты напишешь в блокноте \"Lady GaGa\" не факт что именно тот трек который Ты ишешь будет называтся именно так. (например \"L@die gaga\&quot

    3. Выставлять опцию вкл/выкл создание каталогов с Именем Артиста. (Ну ето хорошо с одной стороны, что создаётся папка с именем исполнителя, но есть же люди котое захотят скачать определённые треки в папку - ЖИР например, чтоб потом не бегать по папкам и находить им нужные треки , чтоб занести их в один каталог.
    хм, у меня всё качает именно так:S

    Ну решать Вам конечно. это так мои идеи так сказать
    Желаю удачи B)[/quote]

  3. #3

    Регистрация
    28.11.2011
    Сообщений
    0

    Тут есть трудности, например: (за пример беру \"вконтакте\" ккаждый пользываетль переименовывает треки так, как его душе угодно, если Ты напишешь в блокноте \"Lady GaGa\" не факт что именно тот трек который Ты ишешь будет называтся именно так. (например \"L@die gaga\&quot
    ====
    В большинстве случаев Если ето касается електронной музыки всё нормально подписано.Какой большой и большой плюс етого: Сразу можно скопировать ди-джейский треклист и вствать в блокнот, так, чтоб 1строка = 1треку и сохранить к примеру в формате проги *.vdj а затем уже програмой открыть етот текстовый документ и поочереди поставить загрузку указаных треков!

  4. #4

    Регистрация
    28.11.2011
    Сообщений
    0

    на этот раз беру для примера личный опыт, я слушаю и играю breaks, в интересующих меня сэтах трек лист всегда в \"сыром\" виде т.е. я не найду оригиналы треков в ЛЮБОМ случае прогсто указав их в блокноте. Например Marc Romboy & Stephan Bodzin - Atlas (Original Mix) этот трек программа не в состоянии найти, я его нашёл только по названию трека.

  5. #5

    Регистрация
    28.11.2011
    Сообщений
    0

    Ну незнаю насчёт брикс, но електрохаус и електро и техно немало находит треков!)

  6. #6
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    1,386

    1. давайте источники - добавим чарты
    2. этого не будет.
    3. это уже есть.

  7. #7

  8. #8

  9. #9

  10. #10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •