Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1

    Какую косметику использовать для правильного ухода?

    Подскажите, какую косметику действительно стоит использовать для правильного ухода за всем телом? Стоит ли вообще использовать какие либо масла и крема? Или просто стоит ничего не трогать и оставлять так.

  2. #2
    Все зависит лишь от того, что у вас имеется сейчас, понятное дело что не ухоженное тело стоит приводить в порядок и начинать следить, а если у вас все хорошо с кожей, вас все устраивает, тогда зачем добавлять больше заморочек?

  3. #3
    Лично я не могу с вами согласиться по фактору того, что добавлять какие то личные заморочки “Если у вас и так все хорошо” Стоит сразу понять тот фактор, что не бывает все хорошо без каких либо заморочек, так оно не работает.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Tranduil Посмотреть сообщение
    Подскажите, какую косметику действительно стоит использовать для правильного ухода за всем телом? Стоит ли вообще использовать какие либо масла и крема? Или просто стоит ничего не трогать и оставлять так.
    Я не буду с вами спорить и что то говорить про это свое, потому что мы все разные и у всех естественно также все по разному, у кого то кожа очень ухоженная с минимальными вложениями и трудом, а кто то не может достигнуть минимального результата даже с самыми сильными затратами.

    Лично я могу посоветовать вам заграничную косметику из Австрии у них есть как крема, так и вообще любые другие товары, которые однозначно стоит рассмотреть к покупке, меня лично все устраивает и мой комментарий вы можете рассматривать как отзыв.


Похожие темы

  1. Какую клетку выбрать для попугая?
    от Tranduil в разделе Треп
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.09.2023, 18:44
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.06.2023, 16:11
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.05.2023, 14:26
  4. Какую лучше выбрать электропечь?
    от Romma в разделе Предложения
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.03.2023, 20:27
  5. Как использовать XEvil бесплатно !
    от Mariarop в разделе Разное
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.12.2021, 01:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •