Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1

    Интересуют детали релиза iPhone 15

    Добрый день. Хочу купить новый, мощный смартфон. Для работы и развлечений, чтобы было много оперативной памяти, и он быстро работал, без глюков. Что можете посоветовать по собственному опыту?

  2. #2
    Можете купить сразу Айфон, довольны будете. Модели можно посмотреть в интернете, они немного дороже, обычные, но оно того стоит. Такой телефон будет служить долго и без проблем.

  3. #3
    Привет всем. А я бы не рекомендовал брать айфоны, надоест каждый раз искать музыку в специальном приложении, нет сочетания с другими телефонами, вообще сплошное неудобство как по мне.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Tranduil Посмотреть сообщение
    Привет всем. А я бы не рекомендовал брать айфоны, надоест каждый раз искать музыку в специальном приложении, нет сочетания с другими телефонами, вообще сплошное неудобство как по мне.
    Здравствуйте. Я долго выбирал модель смартфона, которая бы полностью меня устроила, потому что тоже искал с хорошей производительностью, мощной батареей, хорошей оперативной памятью.
    \Наткнулся на детали релиза iPhone 15 https://informator.ua/ru/allo-detali-reliza-iphone-15 который скоро будет в продаже в магазине Алло. И решил купить одну из моделей новенького айфона в магазине Алло, скоро уже он будет в продаже. Поэтому делюсь с вами своей находкой, выбирайте подходящий и покупайте быстрее.

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.11.2023, 06:22
  2. Как выбрать хороший iphone?
    от Jeikop в разделе Треп
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.09.2022, 13:10
  3. Поддержка Ipod\\Iphone
    от Cyberheart в разделе Предложения
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 25.08.2021, 05:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •