Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1

    Что умеет робот-пылесос?

    Всем доброго времени суток. Расскажите, пожалуйста, что умеет современный робот-пылесос? Я думаю о покупке, но хочу понять, стоит ли это того. Какие поверхности умеет убирать робот-пылесос?

  2. #2
    Роботы-пылесосы часто имеют системы фильтрации, которые задерживают мельчайшие частицы пыли и аллергены, что делает воздух в вашем доме более чистым и здоровым. Они могут убирать как на жестких полах, так и на коврах.

  3. #3
    Это очень хорошо, что, кроме уборки, рооты-пылесосы ее очищают воздух. А что еще они умеют? Если в доме есть лестница, то может робот-пылесос упасть с нее?
    Еще я читал, что черную поверхность они "не видят" Так ли это вообще?

  4. #4
    Современные робот-пылесосы могут многое. Мне, например, очень нравятся роботы-пылесосы Xiaomi https://allo.ua/ru/roboty-pylesosy/proizvoditel-xiaomi/ Они способны автоматически перемещаться по вашему дому и впитывать пыль, мусор и волосы. Большинство моделей оснащены системой навигации, сенсорами и камерами, что позволяет им избегать препятствий и не упасть с лестниц. Вы можете программировать расписание уборки и даже управлять ими с помощью смартфона.
    И еще одно важное преимущество – робот-пылесосы обычно довольно тихие, поэтому они не будут мешать вашему спокойствию. Однако стоит помнить, что они не заменят глубокую уборку и регулярное влажное выметание. Робот-пылесос – это больше инструмент поддержания чистоты между основными уборками.


Похожие темы

  1. Какой выбрать пылесос?
    от Romma в разделе Предложения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.01.2023, 11:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •