Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1

    Покупка корейской косметики

    Здравствуйте, дорогие друзья! Я недавно услышал о корейской косметике и хочу попробовать что-то новенькое. Можете порекомендовать мне средства из корейской косметики? Я ищу что-то для ухода за кожей лица, чтобы сделать ее более увлажненной и свежей.

  2. #2
    Конечно, я могу посоветовать тебе несколько отличных продуктов. Попробуй увлажняющий крем от Innisfree, он отлично увлажняет кожу и делает ее бархатистой. Также, не забудь о маске для лица от Etude House с экстрактом розы, она смягчит и освежит кожу.

  3. #3
    Дополню рекомендации предыдущего сообщения. Если у вас проблемы с акне, то стоит обратить внимание на средства от бренда COSRX, они отлично борются с воспалениями. А для умывания рекомендую пенку для умывания от Missha, она очищает кожу глубоко и оставляет ее свежей.

  4. #4
    Привет! Если вы хотите приобрести корейскую косметику https://casacurata.md/ru/koreystkaya-kosmetika/ я бы посоветовал заглянуть в интернет-магазин Casa Curata. У них огромный выбор корейских средств, и они специализируются на продукции для ухода за кожей.
    Особенно у них хорошие умывалки, такие как умывалка с экстрактом зеленого чая от Innisfree и очищающее масло для лица от Banila Co. Эти средства помогут вам поддерживать кожу в отличном состоянии. Надеюсь, это поможет вам найти идеальные средства для вашего ухода за кожей!

  5. #5
    Підкажіть де можна купити професійну косметику?

  6. #6
    Junior Member
    Регистрация
    02.07.2021
    Сообщений
    13
    Цитата Сообщение от Olyalya Посмотреть сообщение
    Підкажіть де можна купити професійну косметику?
    Доброго дня. Підібрати для шкіри та волосся доглядову професійну косметику можете у магазині Froomo https://froomo.com/ Тут продаються оригінальні косметичні засоби, що найчастіше використовуються у салонах краси. Ціни та косметичні продукти тут вигідні, а доставку замовлення можна оформити до будь-якого міста.

Похожие темы

  1. Покупка электромотоцикла
    от Tranduil в разделе Треп
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.09.2023, 21:48
  2. Покупка теливизора 24 дюйма
    от Derebas в разделе Треп
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.08.2023, 21:23
  3. Покупка корма для котов
    от Tranduil в разделе Треп
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.05.2023, 15:36
  4. Покупка солнечной панели
    от Derebas в разделе Треп
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.03.2023, 03:36
  5. Покупка анальгетиков
    от Tranduil в разделе Треп
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 31.01.2023, 21:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •