Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1

    Кто использует гималайскую соль?

    Я недавно услышал о гималайской соли и её полезных свойствах. Но честно говоря, у меня есть некоторые сомнения. Кто-нибудь из вас использовал её? Действительно ли она лучше обычной соли? И где её лучше всего приобрести?
    Последний раз редактировалось Derebas; 25.08.2023 в 01:00.

  2. #2
    Да, я использовал гималайскую соль в течение некоторого времени. Её привлекательность заключается в том, что она содержит более широкий спектр минералов в сравнении с обычной столовой солью. Эти минералы придают пикантный вкус и некоторые здоровые преимущества. Она также имеет характерный розоватый оттенок, что делает её заметной при использовании.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Tranduil Посмотреть сообщение
    Да, я использовал гималайскую соль в течение некоторого времени. Её привлекательность заключается в том, что она содержит более широкий спектр минералов в сравнении с обычной столовой солью. Эти минералы придают пикантный вкус и некоторые здоровые преимущества. Она также имеет характерный розоватый оттенок, что делает её заметной при использовании.
    Спасибо за ответ! Звучит интересно, но какие именно здоровые преимущества она может предоставить? И где ты обычно покупаешь гималайскую соль? Я видел её в нескольких магазинах, но не уверен, что это качественный продукт.

  4. #4
    Без проблем! Гималайская соль содержит минералы, такие как магний, калий и железо, которые могут быть полезны для поддержания баланса в организме. Но, конечно, она не является панацеей. Что касается покупки, я нашел отличный вариант на сайте "Любисток". Это онлайн магазин специй, где можно приобрести качественные приправы, пряности и специи, включая https://lubystok.shop/ru/category/hymalaiskaia-sol гималайскую соль. Я покупал там неоднократно и всегда оставался доволен качеством продуктов. И не забудь проверить разнообразие других специй и приправ на сайте "Любисток" – там есть много интересных вариантов для экспериментов на кухне. Удачи!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •