Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Junior Member Аватар для hokave
    Регистрация
    19.07.2021
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    19

    Автопроставки

    Добрый день! Хочу немного увеличить дорожный просвет на своем внедорожнике. Подскажите, насколько безопасно и надежно использовать для этого автопроставки? И где в Одессе посоветуете купить проставки хорошего качества по приемлемой цене? Заранее благодарна за советы!
    Нравится, не нравится - империя развалится!

  2. #2
    Здравствуйте! Автопроставки - это отличный и безопасный способ увеличить клиренс на внедорожнике. Я купил автопроставки (вставки для поднятия клиренса) в магазине Автопроставка - дорожный просвет заметно вырос, а вот ходовые качества практически не изменились. В Автопроставке большой выбор качественных автопроставок известных брендов по доступным ценам. Очень доволен покупкой, рекомендую!
    Хотят ли русские войны?
    Спросите вы у Сатаны,
    И вам ответит Сатана:
    Везде, где русские - война!

  3. #3
    Привет, всем! У меня вопрос о повышении клиренса моего автомобиля. Какие существуют способы увеличения клиренса, и какой из них лучше выбрать?
    Можно вывести русских солдат из Чернобыля, но нельзя вывести Чернобыль из русских солдат.

  4. #4
    Привет! Я недавно приобрел проставки, чтобы поднять клиренс в магазине "Автопроставка" в Киеве и могу поделиться информацией. Увеличение клиренса можно достичь разными способами, но проставки - один из самых популярных и простых. Они устанавливаются под стойки или пружины автомобиля и позволяют поднять переднюю или заднюю часть машины. Это улучшает проходимость и безопасность на дорогах с неровностями. Размер и тип проставок зависят от модели вашего авто и желаемого эффекта. Я выбрал 20-мм проставки, и результат меня приятно удивил - моя машина стала более устойчивой и комфортной!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •