Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17
  1. #1

    Регистрация
    02.10.2012
    Сообщений
    7

    Предложение помощи и улучшения программы

    Добрый день, прога которая представлена на сайте просто супер, я ей только и пользуюсь, большой респект создалю этой проги.
    Есть предложение по улучшению, а в частности это чарты. Все классно, но вот нумирации сингла нет, тоесть номера. Порой это неудобно и назнаешь под каким номером она идет.
    А так же готов участвовать в тестировании новых версий, так как для меня это лучшая прога на данный момент. И хотел участвовать в ее улучшении

  2. #2
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    1,386

    сорри, только сейчас увидел топик.

    спасибо за добрые слова. про нумерацию - впринципе можно добавить, только оно действительно нужно?

  3. #3

    Регистрация
    02.10.2012
    Сообщений
    7

    Она очень нужна, когда например 40 песен, то каждый раз считать на каком она месте. А еще вообще бы фишка была, новые песни другим цветом выделять. Да еще что напрягает, это ссылки, некоторые не работают, приходиться искать так. Еще, классно былоб регулировать во сколько потоков будет качаться, а то когда много он тупо не качает или останавливаться на половине

  4. #4
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    1,386

    хорошо, думаю что-то такое прикрутим.

    а пока рекомендую обратить внимание сюда:
    http://vkontakte.dj/forum/func,view/catid,9/id,830/#830

  5. #5

    Регистрация
    02.10.2012
    Сообщений
    7

    Уважаемый админ я тебя очень прошу сделай управление потоками скачивания, ну например все или 1, 2, 3. Дело в что когда много песен одновременно качаешь многие вылетают

  6. #6
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    1,386

    На данный момент очень заняты мы. Делаем версию 3.0, стараемся успеть к Новому Году. Это будет бомба.
    Пока же предлагаю более подробно описать что вы хотите. Т.е. как это должно выглядеть в самой программе. Рисунки желательны.

  7. #7

    Регистрация
    02.10.2012
    Сообщений
    7

    Я имею ввиду как реализовано в download master, потоки закачек, ограничить, как показано на скрине [img size=208]http://vkontakte.dj/components/com_fireboard/uploaded/images/potoki.jpg[/img]

  8. #8
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    1,386

    понял.
    вообще у нас 3 закачки максимум одновременно идет. это было специально сделано, чтобы не нагружать сервера вконтакте.
    надо сделать чтобы можно было от 1 до 3 выбирать? просто по идее 3 закачки - это немного совсем.

  9. #9

    Регистрация
    02.10.2012
    Сообщений
    7

    да да да, дело в том что не у всех интернет прям в 2 мегабита, а у тех например как у меня 256, то если 2, 3 песни на закачку ставишь, слетают они, а когда по одной качаешь все норм, но наверное сам понимаешь, поставил на очередь и пошел пить чай, а так приходиться каждый раз ставить отдельно

  10. #10
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    1,386

    да, понимаю.
    это сделаем быстро. вроде не сильно сложно это.
    но вообще я бы попинал провайдера как следует. при нормальной работе выхода в сеть не должны рваться коннекты, как ни крути!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •