Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1

    Не работает клавиатура

    Здравствуйте, у меня возникла проблема с клавиатурой на моём ноутбуке. Она не включается и я не могу вводить текст. Что мне нужно сделать, чтобы она заработала?

  2. #2
    Здравствуйте. Для начала, я бы предложил вам проверить, подключена ли клавиатура правильно к ноутбуку. Вы убедились, что штекер вставлен полностью?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Tranduil Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Для начала, я бы предложил вам проверить, подключена ли клавиатура правильно к ноутбуку. Вы убедились, что штекер вставлен полностью?
    Да, я убедился в этом несколько раз, но клавиатура всё равно не работает. Что ещё посоветуете? Буду вам очень признателен за помощь.

  4. #4
    Тогда я бы предложил вам попробовать перезагрузить ноутбук. Иногда это может помочь в таких случаях. Если перезагрузка не поможет, то я бы рекомендовал вам проверить настройки клавиатуры в системе. Возможно, вам нужно будет обновить драйверы устройства или установить новое программное обеспечение.
    Как вариант, можно ещё почитать статью https://ilich.in.ua/kak-vklyuchit-kl...u-ne-rabotaet/ , где идёт разбор проблем с клавиатурой на ноутбуке. надеюсь, она поможет вам разобраться с вашей проблемой. Удачки!

  5. #5
    А у меня ноутбук Toshiba перестал без подзарядки из сети работать....Скоре всего аккумулятор всем виной

  6. #6
    Цитата Сообщение от Жанна Суханова Посмотреть сообщение
    А у меня ноутбук Toshiba перестал без подзарядки из сети работать....Скоре всего аккумулятор всем виной
    Да, так и есть. Сколько лет вашему ноутбуку? Как часто и как интенсивно вы ним пользовались? Со временем у всех ноутов батарея садится и в принципе тут нечему удивляться. Вам просто сменить её нужно вовремя и не затягивать с этим. Вот на вашу марку ноута продаются батареи https://notebook-battery.com.ua/accumulators/toshiba . Думаю подберёте все без проблем

Похожие темы

  1. Программа не работает!!!!!!
    от Алексей851 в разделе Отзывы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 10.12.2021, 10:22
  2. Midi-клавиатура для новичка.
    от Vesel в разделе Треп
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.08.2021, 13:27
  3. Не работает программа
    от Avvakumov в разделе Проблемы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.08.2021, 06:23
  4. программа не работает
    от Rfnz в разделе Проблемы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.08.2021, 04:15
  5. ПРОГА НЕ РАБОТАЕТ!
    от ЮраЛогин в разделе Проблемы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 25.08.2021, 08:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •