Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1

    Наполнитель для котиков.

    Всем добрый вечер друзья. Несколько месяцев назад завели себе кошку. Поставили ей лоток, все как полагается. Но она почему-то все время ходила мимо, как будто на зло. Мне знакомая посоветовала купить наполнитель. Ищу надежный магазин, где можно совершить покупку. Посоветуйте куда мне обратится?

  2. #2
    Привет и вам. У меня была похожая проблема. Завел себе кошечку, поставил лоток, а она ни в какую. Решил купить ей качественный наполнитель и это помогло, теперь проблем с туалетом вообще нет. Если хотите, подскажу куда вам стоит обратится.

  3. #3
    Да, я была бы вам очень благодарна за помощь. Честно говоря, уже сил нету бегать и убирать за ней. Ей ведь не скажешь, что так нельзя. Где вы покупали наполнитель? Какой там выбор? Если, можете, помогите мне с выбором, пожалуйста. Я ни разу не сталкивался с подобными покупками.

  4. #4
    Я всегда готов помочь. Советую вам покупать кошачий качественный наполнитель здесь https://masterzoo.ua/ru/catalog/koti...ari-dlya-kotv/ в наличии большой ассортимент и всегда доступные цены. Что касаемо выбора, беру ей наполнитель для туалета Essence. Он содержит натуральные ингредиенты. Большая способность поглощения влаги превращает его в комочки, которые очень легко убрать. Благодаря его мягкой структуре лапки вашей кошки не подвергаются раздражению. Больше выбора вы можете посмотреть на сайте магазина. В наличии всегда много вариантов.

Похожие темы

  1. Корм для котиков
    от Derebas в разделе Треп
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.12.2022, 23:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •