Показано с 1 по 5 из 5

Комбинированный просмотр

  1. #1

    Плойка для волос!

    Как выбрать качественную плойку для волос для домашнего использования? Можете порекомендовать на что обращать внимание, при покупке такого товара? Буду вам благодарен.

  2. #2
    Одним из наиболее важных факторов при выборе плойки для волос является диаметр ее барабана. Если вы хотите создать большие и объемные локоны, выбирайте плойки с большим диаметром барабана, а для создания более мелких и тонких локонов - плойки с меньшим диаметром.

  3. #3
    Для меня важен материал нагревательной поверхности плойки. Керамические поверхности обычно считаются лучшим выбором, так как они более бережно обращаются с волосами и не повреждают их структуру.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Tranduil Посмотреть сообщение
    Для меня важен материал нагревательной поверхности плойки. Керамические поверхности обычно считаются лучшим выбором, так как они более бережно обращаются с волосами и не повреждают их структуру.
    Здравствуйте друзья. Вам следует обратить внимание на наличие различных режимов работы и настройки температуры. Если у вас тонкие и ломкие волосы, лучше выбрать плойку https://allo.ua/ru/plojki/ с настройкой низкой температуры, чтобы избежать их повреждения.
    Если же у вас густые и толстые волосы, выбирайте плойку в магазине Алло, с более высокой температурой, чтобы создать более долговременную и стойкую укладку. Я думаю, вам надо в этом магазине присмотерть себе товар.

  5. #5
    Junior Member
    Регистрация
    14.09.2022
    Сообщений
    17
    а это не вчерашний день?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •