Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1

    Покупка электромотоцикла

    Привет всем! Давно хотел купить себе электромотоцикл, и даже собрал необходимую сумму, теперь не знаю какой лучше брать. Кто покупал, посоветуйте хороший вариант, и магазин где его можно купить.

  2. #2
    Я тоже давно хотел себе именно электромотоцикл, поскольку электротранспорт гораздо выгоднее чем, на бензине. И я нашел отличный вариант, на котором езжу более полугода, и очень доволен. Автомобиль у меня теперь только на плохую погоду, а в основном на электромотоцикле передвигаюсь по городу.

  3. #3
    Если не секрет, какой именно электромотоцикл ты себе покупал, и сколько он может ездить на одном заряде? Так мне будет проще выбрать, а то совсем запутался. В оффлайн магазине ничего подходящего не нашел, а очень уж хочу такой мотоцикл.

  4. #4
    Никакого секрета нет. Покупал я себе электромотоцикл Kollter Tinbot ES1-S pro (White) https://stylus.ua/elektromotocikly/ в интернет-магазине Стилус. Брал в кредит, в магазине есть такая возможность, если нет полной суммы.

    Удобная посадка, надежная тормозная система, дальность хода до 130 км позволяют с комфортом пользоваться мотоциклом в современных городских условиях и забыть о неудобствах общественного транспорта. Современный двигатель мощностью 3000 Вт, что позволяет ему развивать скорость до 95 км/ч. Благодаря короткому тормозному пути даже при езде на высокой скорости мотоцикл успеет затормозить и поможет вам избежать аварийной ситуации и столкновения.

  5. #5
    У нас тоже в планах покупать электромотоцикл. Правда скорее всего будем кредит оформлять....

  6. #6
    Цитата Сообщение от Жанна Суханова Посмотреть сообщение
    У нас тоже в планах покупать электромотоцикл. Правда скорее всего будем кредит оформлять....
    Да, такой транспорт стоит немалых денег, так что выкручиваться приходится по-разному. Кредит - вариант неплохой, но далеко не единственный. Я бы вам ещё советовал попробовать оформить займ на карту Сбербанка https://credit-xpress.ru/zajmy-onlaj...rtu-sberbanka/ . В таком случае переплата была бы минимальной. И вернули бы вы займ наверняка оперативно в сроки

  7. #7
    Для уверенной эксплуатации электромотоцикла хочу познакомить вас с команда опытных специалистов готовых помочь вам выбрать правильные запчасти или электромотоцикл, а также дать советы по уходу и обслуживанию вашей техники https://motorcycle-parts.com.ua/. В магазине вы найдете огромный выбор запчастей и аксессуаров для скутеров, мопедов и мотоциклов. Независимо от того, какая у вас марка или модель, здесь есть детали и компоненты, которые подходят именно для вашей техники. Здесь предлагают высококачественные запчасти, чтобы обеспечить надежную и безопасную эксплуатацию вашего двухколесного транспорта. Обновите и поддерживайте свою двухколесную технику.

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.11.2023, 07:22
  2. Покупка солнечной панели в Днепре
    от Derebas в разделе Треп
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 27.08.2023, 19:27
  3. Покупка анальгетиков
    от Tranduil в разделе Треп
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 31.01.2023, 22:58
  4. Покупка Варочной поверхности
    от Tranduil в разделе Треп
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.01.2023, 23:38
  5. Покупка беспроводных наушников
    от Derebas в разделе Треп
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.12.2022, 22:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •