Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1

    Хирургические инструменты

    Я работаю в медицинской клинике. Нам нужно пополнить хирургический кабинет. Посоветуйте, где можно посмотреть хирургические инструменты. Главное - что было хорошее качество.

  2. #2
    Здраствуйте. Вы напишите, какие именно хирургические инструменты вам нужны для работы. Мы недавно закупали для своей клиники некоторые инструменты. Так чт возможно, я вам смогу помочь с этим вопросом.

  3. #3
    Спасибо за ответ. Передо мной лежит целый список того, что нам необходимо. Но сейчас нам в первую очередь нужно купить хирургические кюретки (ложки). Не подскажите, где они продаются?

  4. #4
    Мы уже не один год работаем с интернет магазином по доставке необходимого хирургического инструмент для клиники. Недавно, например, кроме всего прочего покупали них и хирургические кюретки (ложки) https://medstock.ua/hirurgicheskie-i...cheskie-lozhki Есть ассортимент. То есть можно укупить кюретки любого типа. При выборе обязательно обращайте внимание на тип ручки, размер полости ложки, диаметр.
    Доставка составляет от трех до пяти недель - уточняйте это вопрос заранее.


  5. #5
    Забудьте о поиске товаров в разных магазинах https://hsq.com.ua/. У нас вы можете одновременно приобрести продукты питания, товары для дома, лекарства и медицинские принадлежности. Это экономит ваше время и упрощает процесс покупок, позволяя вам сконцентрироваться на самом важном - вашем здоровье. Мы предлагаем широкий выбор высококачественных инструментов, от скальпелей и пинцетов до хирургических наборов, которые обеспечивают безопасность и точность во всех медицинских процедурах. Наша команда специалистов всегда готова помочь вам выбрать правильные товары и ответить на ваши вопросы. Выбирайте здоровье и комфорт - выбирайте нашу платформу.

Похожие темы

  1. Музыкальные инструменты
    от mariya.ignateva в разделе Треп
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.08.2021, 16:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •