Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1

    Покупка солнечной панели в Днепре

    Привет всем! Решил купить себе солнечную панель, чтобы иметь возможность заряжать гаджеты, когда длительно отсутствует электроэнергия. Посоветуйте мне хороший вариант, и интернет-магазин в Днепре, где её можно купить.

  2. #2
    Сейчас выбор солнечных панелей очень большой, с разными характеристиками и ценами. Я себе еще месяц назад покупал, и теперь хоть не переживаю, что не смогу зарядить элементарно мобильный, когда подолгу не будет света.

  3. #3
    Честно говоря я в них совсем не разбираюсь, потому немного сложно выбрать. Может подскажешь какую конкретно солнечную панель ты себе покупал, и в каком интернет-магазине? Буду очень благодарен!

  4. #4
    Моделей солнечных панелей много, я себе выбирал исходя из своего бюджета. Купил себе портативную солнечную панель KS SP28W-4 Könner & Söhnen https://allo.ua/ru/dnipro/solnechnye-paneli/ в интернет-магазине Алло, там есть с чего выбрать, и цены оптимальные.

    Это зарядное устройство на солнечной батарее подходит для зарядки мобильных телефонов, планшетов, GPS, павербанков и других устройств. Заряжается от солнца, и даже можно крепить на автомобиль для зарядки. Мне очень нравится, плюс можно брать на рыбалку, и разные походы на природу.

  5. #5
    Спасибо, это очень интересно.

  6. #6
    Полезная информация.

  7. #7
    А який акумулятор для них краще купувати?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
    А який акумулятор для них краще купувати?
    Ми в інтернет-магазині "Лодка5" AGM (свинцево-кислотний) акумулятор https://lodka5.com.ua/ua/akkumuljatori/agm-battery/ Незалежно від інтенсивності сонячного випромінювання, що змінюється, акумулятори працюють стабільно, забезпечуючи надійне енергопостачання. Раджу звернути увагу на такі.

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.11.2023, 07:22
  2. Покупка анальгетиков
    от Tranduil в разделе Треп
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 31.01.2023, 22:58
  3. Покупка Варочной поверхности
    от Tranduil в разделе Треп
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.01.2023, 23:38
  4. Покупка беспроводных наушников
    от Derebas в разделе Треп
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.12.2022, 22:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •