Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1

    Охранное агентство в Киеве

    Какие охранные агентства в Киеве могли бы порекомендовать ? Планирую в будущем установить охрану в доме, но перед этим хотелось бы найти хорошую компанию и узнать все вопросы, которые меня интересуют.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Tranduil Посмотреть сообщение
    Какие охранные агентства в Киеве могли бы порекомендовать ? Планирую в будущем установить охрану в доме, но перед этим хотелось бы найти хорошую компанию и узнать все вопросы, которые меня интересуют.
    Охрана вещь нужная. Мы еще в далеком 2010 установили себе охрану в доме и не разу об этом не пожалели. Несколько раз она нас в прямом смысле выручала. Попробуйте поискать охранные фирмы в интернете, их сейчас приличное количество, что-то да найдете.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Derebas Посмотреть сообщение
    Охрана вещь нужная. Мы еще в далеком 2010 установили себе охрану в доме и не разу об этом не пожалели. Несколько раз она нас в прямом смысле выручала. Попробуйте поискать охранные фирмы в интернете, их сейчас приличное количество, что-то да найдете.
    Сегодня искал в интернете охранные компании, несколько даже присмотрел, буду звонить, спрашивать. Хотелось бы конечно заранее найти проверенную компанию, чтобы сразу приступить к установке охраны, но видимо придется искать.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Tranduil Посмотреть сообщение
    Сегодня искал в интернете охранные компании, несколько даже присмотрел, буду звонить, спрашивать. Хотелось бы конечно заранее найти проверенную компанию, чтобы сразу приступить к установке охраны, но видимо придется искать.
    В любом случае искать придется, но сейчас это сделать проще, никуда ходить не надо, всё делается с помощью интернета. Посидите пару часиков, что-то в любом случае найдете.
    Могу вам посоветовать обратиться в охранное агентство Венбест https://venbest.ua/ru/services/ohran.../ohrana-domov/ которое занимается предоставлением различных услуг в сфере охраны.
    Компания довольно таки надежная и на рынке работает давно. Можете почитать отзывы касательно этой компании, чтобы наверняка быть уверенным, что всё, как положено.


  5. #5
    Тоже решил заказать охрану для своего бизнеса в столице.

  6. #6
    От і нам знадобилась фізична охорона об'єктів , то я добре вивчала, кому можна таку відповідальну роботу довірити. Друзі порадили охоронну компанію Кардинал, зв'язалась для консультації, обговорили подробиці. Буду у них послуги охорони замовляти. Тут запропонували гарну ціну та й взагалі відгуки про фірму найкращі.

Похожие темы

  1. Доставка цветов в Киеве
    от Ylijana в разделе Треп
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.02.2022, 20:08
  2. Доставка цветов в Киеве
    от Ylijana в разделе Треп
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.02.2022, 15:34
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.12.2021, 00:35
  4. Строительство коттеджей в Киеве
    от Olyalya в разделе Треп
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.08.2021, 19:13
  5. Установка окон в Киеве
    от ЕдунчикЦы в разделе Треп
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.08.2021, 17:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •