Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1

    Минеральные воды

    Добрый день. Кто какую минеральную воду обычно покупает? Я вот раньше пил только Моршинскую, сейчас покупаю чаще Трускавецкую. Вот хочу поменять на время и возможно купить и попробовать какую-нибудь другую. Какую воду, из минеральных, рекомендуете выбирать, чтобы можно было пить на постоянной основе?

  2. #2
    Привет. Минералку пить на постоянной основе? Вы уверенны, что так можно делать? Мне кажется, лучше пить обычную очищенную питьевую воду. И только иногда можно употреблять минералку.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Tranduil Посмотреть сообщение
    Привет. Минералку пить на постоянной основе? Вы уверенны, что так можно делать? Мне кажется, лучше пить обычную очищенную питьевую воду. И только иногда можно употреблять минералку.
    Да я знаю, что лучше пить негазированную воду по 2 л в день. Но у меня не получается, не заходит такая вода вообще. Проще пить вот газированную минералку. Это же лучше, чем вообще не пить?

  4. #4
    Может и лучше. Но я точно знаю, что именно газированная вода, в больших количествах, не полезна. А минеральная вода, как таковая, даже полезна, если её пить умеренно, а не по 2 л в день )
    Сам покупаю тоже минеральную воду https://www.atbmarket.com/ru/catalog...ineral-ni-vodi , но не часто. Пьем её буквально 1-2 раза в неделю. Любим Боржоми, например, или Поляну Квасовую. Раньше Лужанскую ещё покупали. Но все таки советую вам приучить себя пить негазированную воду, по 1,5-2л в день ежедневно.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •