Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1

    Покупка беспроводных наушников

    Привет всем! Хочу жене на День рождение подарит беспроводные наушники, правда еще не определился какие лучше купить. Посоветуйте мне качественные беспроводные наушники, и интернет-магазин в котором их можно купить.

  2. #2
    Привет! Я сам с недавних пор начал пользоваться беспроводными наушниками, и не пожалел, они гораздо качественнее и удобней проводных. Могу тебе подсказать магазин где их себе покупал, там есть с чего выбрать.

  3. #3
    Здравствуй! А вот я можно сказать древний, до сих пор пользуюсь проводными наушниками, а ломаются они регулярно каждые 2 месяца) Скажи пожалуйста, какие беспроводные наушники ты себе покупал, и в каком интернет-магазине?

  4. #4
    Конечно подскажу мне не сложно) Покупал я себе беспроводные наушники TWS Tecno Hipods H3 Black черного цвета, в проверенном интернет-магазине https://ringoo.ua/ru/aksesuari/navus...dni-navushniki где огромный выбор качественной техники и аксессуаров к ней, по хорошим ценам.

    Наушники находятся в компактном кейсе, потому их очень удобно носить собой. В ушах они сидят достаточно плотно, даже при активном занятии спортом. Сейчас кстати на них, действует достаточно не плохая скидка.

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.11.2023, 07:22
  2. Покупка Варочной поверхности
    от Tranduil в разделе Треп
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.01.2023, 23:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •