Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1

    Покупка смартфона iPhone 14 Pro Max во Львове

    Добрый день всем! Хочу купить себе смартфон iPhone 14 Pro Max но пока не определился в каком магазине его брать. Посоветуйте мне интернет-магазин во Львове где можно выгодно купить iPhone 14 Pro Max.

  2. #2
    Привет! Я тоже давно хотел купить себе смартфон iPhone 14 Pro Max, даже собирал на него деньги, и недавно достаточно выгодно его купил. Могу посоветовать магазин, где покупал смартфон.

  3. #3
    Здравствуй! Я обошел пол интернета, но уж везде цены очень уж высокие. Подскажи пожалуйста, какой именно смартфон Apple iPhone 14 Pro Max, ты себе покупал и в каком интернет-магазине во Львове?

  4. #4
    Я подбирал себе iPhone с большой памятью. Купил я себе смартфон Apple iPhone 14 Pro Max 256GB Deep Purple, в надежном интернет-магазине https://allo.ua/ru/products/mobile/s...ne_14_pro_max/ где огромный выбор качественной техники и аксессуаров к ней, по хорошим ценам.

    В данном смартфоне встроенной памяти 256 Гб, это очень круто. Основная камера на 48 Мп, потому фото с неё получаются очень качественными и яркими. Всегда включенный дисплей, все необходимое на виду. Кроме этого варианта, есть много других.

  5. #5
    Welcome to the world of geometry dash , where every move you make is a step closer to victory. Can you master the art of precision platforming

Похожие темы

  1. Как выбрать хороший iphone?
    от Jeikop в разделе Треп
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.09.2022, 14:10
  2. Поддержка Ipod\\Iphone
    от Cyberheart в разделе Предложения
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 25.08.2021, 06:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •