Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1

    Какой лучше смартфон купить?

    Посоветуйте хороший и классный телефон, который мне придется брать в кредит, так как недавно потеряла свой новенький Самсунг. Теперь опять придется делать дорогую покупку, а денег нет, только в рассрочку. Какой бы взять на этот раз?

  2. #2
    Так возьмите себе опять Самсунг, зачем парится с выбором. Такой же как у вас был. Вы ведь уже в курсе какое там меню и как он работает. Так что зачем искать что-то новое? Я когда то тоже потерял телефон, потом пошел и взял идентичный.

  3. #3
    Не знаю, я бы наверное на вашем месте прошлась бы ещё раз по всем интернет магазинам и взяла бы что-нибудь другое. Потому что судя по вашим комментариям, то вы не очень то и грустите за самим телефоном, как за тем, что просто потеряли дорогую вещь.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Jeikop Посмотреть сообщение
    Не знаю, я бы наверное на вашем месте прошлась бы ещё раз по всем интернет магазинам и взяла бы что-нибудь другое. Потому что судя по вашим комментариям, то вы не очень то и грустите за самим телефоном, как за тем, что просто потеряли дорогую вещь.
    Я думаю что купить идеальный смартфон просто не реально, но возможно наблизится к идеалу, поэтому предлагаю Вам посмотреть вараинты которые действительно будут качественно смотрется что в руке что в сети.
    Советую покупать новинку от эпелл новый айфон 14 https://estore.ua/smartfony/iphone-14-pro/ в данном интернрет-магазине, у них товар весь самого лучшего качества.
    Реально можно подобрать по той памяти, или цветц дисплея, каждый сделает как нужно советую.

  5. #5
    Нужно ещё учитывать свой бюджет на покупку.

  6. #6
    Ок, спасибо

Похожие темы

  1. Как выбрать новый смартфон?
    от Romma в разделе Треп
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.07.2023, 14:36
  2. Купить наушники, где лучше?
    от Derebas в разделе Треп
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.03.2023, 17:46
  3. Какой взять ноутбук?
    от Chunatsu в разделе Треп
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2022, 17:55
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.09.2022, 19:18
  5. Вейп, какой выбрать и где?
    от andre в разделе Треп
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.08.2021, 17:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •