Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1

    Где лучше заказать билеты в онлайне в Казахстане?

    Очень давно не были в кинотеатре. Решили с сестрой сходить. Подскажите, где посмотреть расписание фильмов в кинотеатре Алматы? Буду рад за подсказки и рекомендации в комментариях.

  2. #2
    Я в кинотеатре бываю раз в год. Так что посоветовать вам ничего не могу. Люблю дома посмотерть фильм с чипсами и орешками, иногда пива могу купить или кока-лолы. Вот это мой отдых.

  3. #3
    Я тоже не часто бываю в кинотеатрах, может раз в пару лет, так как могу посмотерть фильмы такие дома. А вы если любите, то посетите кинотеатр, для этого смотрите афишу в интернете можно найти.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Jeikop Посмотреть сообщение
    Я тоже не часто бываю в кинотеатрах, может раз в пару лет, так как могу посмотерть фильмы такие дома. А вы если любите, то посетите кинотеатр, для этого смотрите афишу в интернете можно найти.
    Здравствуйте ребята. Смотря в каком жанре, вы любите смотреть фильмы, вот я предпочитаю триллеры с закрученным сюжетом иногда могу посмотреть хорошую комедию, остальные жанры фильмов практически не смотрю.
    Если вижу, что в кино, есть что-то такого типа, каком я смотрю, обязательно иду. Афишу и билеты Алматы https://ticketon.kz/almaty смотрю всегда здесь, сайт удобный тем, что можно сразу выбрать событие и купить билеты, не выходя из дома.

  5. #5
    Сейчас для многих эти вопросы стали очень актуальными

  6. #6
    Witness the dazzling display of fusion-enhanced moves in battles. Pokemon Infinite Fusion introduces a wide array of visually stunning and strategically potent moves that harness the power of fusion.

Похожие темы

  1. Купить наушники, где лучше?
    от Derebas в разделе Треп
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.03.2023, 17:46
  2. Где можно заказать ВАК-статьи срочно?
    от Klaustrafobia в разделе Треп
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.03.2022, 22:01
  3. БК Олимпбет в Казахстане - Olimpbet-kz.net
    от olimpbetkzmasy в разделе Разное
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.10.2021, 01:56
  4. Товарищу заказать туфли
    от byqife в разделе Треп
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.10.2021, 17:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •