Показано с 1 по 4 из 4

Антигравийной пленкой!

Хочу услышать отзывы автовладельцев, кто клеил антигравийную пленку на пороги автомобиля, как вам такая процедура? Сейчас решил купить пленку для автомобиля, но пока не знаю, куда лучше обращаться?

Я делал месяц назад такую оклейку, нареканий никаких, авто выглядит ухоженным, пыль не так садится, делал в местном сервисе, цены нормальные. Можете посмотреть в интернете варианты.

Привет. Я обращал внимание на эффектный вид после услуги и недорогую цену. Но мне сделали плохо качества услугу, так что не знаю, стоит ли вам её делать или нет. Подумайте лучше, прежде.

Цитата Сообщение от Romma Посмотреть сообщение
    Привет. Я обращал внимание на эффектный вид после услуги и недорогую цену. Но мне сделали плохо качества услугу, так что не знаю, стоит ли вам её делать или нет. Подумайте лучше, прежде.
    Здравствуйте друзья. Я долго подбирал куда обращаться за такой услугой, в итоге остановился в Kyiv STEK сказать, что это очень крутая процедура, у меня антигравийная пленка на пороги автомобиля https://stekautomotive.com.ua/car-wrapping/ он становится как новый, блестит шикарно!
    Пока только хорошее впечатление от данной установки. Заказывал на этом сайте, впервые, могу рекомендовать и вам. На сайте найдете много информации относительно оклейки машины.