Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1

    Черная пятница близится

    Привет друзья! Расскажите о своих планах. Скоро ведь черная пятница и намечаются грандиозные скидки. Кто что планирует покупать. Вдруг и мне тоже нужно, не хотелось бы упустить такой шанс.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Tranduil Посмотреть сообщение
    Привет друзья! Расскажите о своих планах. Скоро ведь черная пятница и намечаются грандиозные скидки. Кто что планирует покупать. Вдруг и мне тоже нужно, не хотелось бы упустить такой шанс.
    Ну я в принципе планирую купить новый телефон. Причем замахнулся на айфон последней модели. Долго думал, но решил, что пока есть деньги, нужно покупать, тем более скидка будет хорошая.

  3. #3
    Кстати) Я тоже хочу себе телефон. Может быть стоит и к айфону присмотреться. Тут грозит на меня премия обвалиться, так что нужно воспользоваться. А где будут максимальные скидки, не подскажите?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Tranduil Посмотреть сообщение
    Кстати) Я тоже хочу себе телефон. Может быть стоит и к айфону присмотреться. Тут грозит на меня премия обвалиться, так что нужно воспользоваться. А где будут максимальные скидки, не подскажите?
    Конечно подскажу. Я доверяю магазину Comfy, именно там я рассчитываю получить максимальную скидку на всю электронику. Черная пятница 2022 https://comfy.ua/black-friday.html дает хороший шанс купить товары по очень хорошим скидкам. Кроме того, мой лайфхак, это сразу в конце ноября покупать уже подарки на новый год. Даже новогодние скидки не бывают такими большими, поэтому послушайте моего совета, пока есть время, подбирайте подарки родным, близким и себе.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •