Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22
  1. #1

    Где покупать товары для дома?

    В каком магазине лучше всего покупать товары для дома? Можете ли вы подсказать мне хороший магазин с не высокими ценами. Собираюсь покупать постоянно, по этому хотелось бы чтобы магазин ещё и скидки предоставлял.

  2. #2
    Цитата Сообщение от webas Посмотреть сообщение
    В каком магазине лучше всего покупать товары для дома? Можете ли вы подсказать мне хороший магазин с не высокими ценами. Собираюсь покупать постоянно, по этому хотелось бы чтобы магазин ещё и скидки предоставлял.
    Сейчас многие крупные магазины предоставляют скидки и весьма неплохие. А те магазины которые являются монополистами, предоставляют и постоянные скидки для постоянных клиентов.

  3. #3
    К крупным магазинам точно обращаться не буду. Так как там цены обычно выше чем в обычных магазинах, а мне это вообще не подходит, я хочу экономить на покупках, а не переплачивать.

  4. #4
    Ну не во всех магазинах цены намного выше. Есть магазины которые предоставляют и нормальные цены на свои товары, дешевле чем в масс маркетах. Я вот тут покупаю товары для дома https://casacurata.md/ и стоимость очень радует. Скидки у них на разные товары круглый год. Начиная от 10-15% и выше. Там можно покупать как профессиональные средства, так и для обычного пользования. Мои знакомые которые владеют своей клининговой компании часто у них делают закупки.

  5. #5
    Смотря что конкретно вам надо купить

  6. #6
    Я знаю несколько хороших интернет-магазинов с такими товарами - для дома, для декора и так далее.
    Рекомендую вам посетить сайт Вилла Грация - тут много интересных и полезных товаров. Я считаю, что ВГ - один из самых классных магазинов для дома, если вы хотите создать уют и комфорт у себя в квартире или доме, то вам прямая дорога на этот сайт.


  7. #7
    There are many places to buy home appliances. You can go to online coreball websites to consult the whole family. Hope you will find a place to buy quality goods

  8. #8

    Как правило, я предпочитаю делать покупки в Интернете, что намного дешевле, чем в обычных магазинах.Например, я покупаю свои rolex imitazioni perfette на онлайн-платформе https://www.vipreplicauhren.de/.

  9. #9
    Цитата Сообщение от webas Посмотреть сообщение
    В каком магазине лучше всего покупать товары для дома? Можете ли вы подсказать мне хороший магазин с не высокими ценами. Собираюсь покупать постоянно, по этому хотелось бы чтобы магазин ещё и скидки предоставлял.
    Что именно вас интересует? Если для кухни, то мы всегда берем посуду в магазине Lora https://www.lora.ua/ua/. У них и цены, в принципе, невысокие, плюс у них есть система скидок. Ну а про качество я уже молчу. Мы бы и не были там постоянными клиентами, если б оно нам не походило.

  10. #10
    Цитата Сообщение от webas Посмотреть сообщение
    В каком магазине лучше всего покупать товары для дома? Можете ли вы подсказать мне хороший магазин с не высокими ценами. Собираюсь покупать постоянно, по этому хотелось бы чтобы магазин ещё и скидки предоставлял.
    Я ищу, где в Алматы домашние телефоны продают. Никак не могу найти.

Похожие темы

  1. ортопедические товары
    от crowl в разделе Треп
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.12.2021, 03:46
  2. Новогодние товары
    от ЕдунчикЦы в разделе Треп
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 01.11.2021, 02:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •