Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1

    Выделенных сервер!

    Посоветуйте кто занимается арендой выделенных серверов? Можете подсказать проверенные компании в сфере хостинг услуг с которыми приходилось вам или вашим знакомым сотрудничать?

  2. #2
    Всем привет. Я покупал выделенный сервер, ранее брал в аренду, мне не понравились условия, мне кажется, что покупка — это более выгодное вложение, так что и вам рекомендую так поступить.

  3. #3
    Сейчас реально выбрать сложно хорошую компанию для аренды сервера, выбор очень большой. Надо сравнивать по работоспособности, модулям итак далее. Отзывы читать, только так выберете.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Jeikop Посмотреть сообщение
    Сейчас реально выбрать сложно хорошую компанию для аренды сервера, выбор очень большой. Надо сравнивать по работоспособности, модулям итак далее. Отзывы читать, только так выберете.
    Здравствуйте. Мне попалась на глаза компания HostZealot воспользовался их услугами и не пожалел. Поняла что с такими ребятами стоит сотрудничать. Настроили мне выделенный сервер быстро, они всё наладили и никаких проблем нету.
    Лично я, считаю, что данная компания справилась со своей задачей на ура! Рекомендую воспользоваться их услугами. На их сайте вы найдёте больше информации относительно данного вопроса.

  5. #5
    Отлично, мне тоже надо подключиться к хорошему хостингу

  6. #6
    Рекомендую вам воспользоваться услугой аренды виртуального сервера https://xserver.ua/ru/cloud на площадках хостинга Хserver. Проверил лично, поставщик услуг добросовестный, цена адекватная. Был в них в офисе в Харькове, был в восторге от современного оборудования, от системы самой работы хостинга. Поэтому рекомендую обратиться сюда.

  7. #7
    В таком деле нужно иметь надежное сотрудничество.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •