Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1

    Как выбрать новый смартфон?

    Не знаю как кто но я почему-то очень тяжело выбираю себе новую технику вот сейчас хочу подобрать себе смартфон но пока не знаю как это быстро сделать можете посоветовать какие-то варианты?

  2. #2
    У меня знакомый уже купил себе дорогой смартфон в кредит. В итоге телефон случай упал на асфальт и разбился, ремонту не подлежит. А теперь ещё около года нужно платить кредит за смартфон.

  3. #3
    Купить смартфон в кредит не проблема, главное что бы работа у вас официальная была, только в таком случае вам смогут продать телефон в рассрочку. Я себе 11 айфон покупал так, обошлось без проишествий.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Romma Посмотреть сообщение
    Не знаю как кто но я почему-то очень тяжело выбираю себе новую технику вот сейчас хочу подобрать себе смартфон но пока не знаю как это быстро сделать можете посоветовать какие-то варианты?
    Доброго времени суток. Я считаю, что если уже покупать себе айфон, то только последней модели. А то купите сейчас к примеру 11 версию, а через год она уже будет не актуальна, потому как будут смартфоны в разы лучше.
    Так что можешь рассмотреть для покупки apple iphone 14 pro https://stylus.ua/iphone-170/seriya:iphone-14/ сейчас он доступен только по предзаказу, но всеравно он скоро появится в магазинах, и лучше быть первым покупавтелем.

  5. #5
    Если у вас не хватает денег на новый девайс, всегда можно взять небольшой кредит на карту https://news.liga.net/ua/all/pr/fina...u-rastut-dolgi В статье есть советы, как не влезать в кредиты. Все просто - вы вовремя вносите обязательный платеж и никаких проблем не будет, говорю со своего опыта. Всем удачи в покупках!

  6. #6
    Коллеги, подскажите, где ремонт iPhone в Киеве могут быстро и качественно сделать?

  7. #7
    Могу вам сервисный центр MR.FIX посоветовать. Сейчас здесь https://service.mrfix.ua/apple/iphone.html ремонт iPhone в Киеве лучше всего делать. У ребят всё быстро и адекватно по цене. А ещё на проведённые работы гарантия есть. Так что всё надёжно. Я сама сюда недавно обращалась.

  8. #8
    Мені теж треба телефон поміняти, не можу зрозуміти яку модель обрати, щоб нормально фоткав та пропрацював довго, без проблем

  9. #9
    Цитата Сообщение от ЕдунчикЦы Посмотреть сообщение
    Мені теж треба телефон поміняти, не можу зрозуміти яку модель обрати, щоб нормально фоткав та пропрацював довго, без проблем

    Доброго дня!
    Маю для вам один сайт з технікою expertonline, де можна знайти класні телефони від різних фірм. Мені подобається
    смартфон Самсунг Galaxy A24. Він зараз йде по акції на цьому сайті. Я собі такий замовив вже, довго навколо нього ходив і нарешті дочекався, поки ціна впаде. Модель непогана, купа функцій, великий екран, багато пам'яти... Все перераховувати не буду - читайте опис самі)

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.09.2022, 19:18
  2. Вейп, какой выбрать и где?
    от andre в разделе Треп
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.08.2021, 17:39
  3. У нас новый дизайн. Как вам?
    от admin в разделе Треп
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 26.08.2021, 16:41
  4. Я - новый юзер ВконтактеДиджея!
    от user5 в разделе Треп
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.08.2021, 11:33
  5. новый рэп чарт
    от каринко в разделе Предложения
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 25.08.2021, 03:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •