Показано с 1 по 7 из 7

Комбинированный просмотр

  1. #1

    Где можно посмотреть хорошие ноутбуки?

    Форумчане привет. Где можно посмотреть хорошие ноутбуки? Можете порекомендовать проверенные магазины, с большим ассортиментом и доступными ценами? Буду рад за любую помощь.

  2. #2
    Я себе брал намного попроще ноутбук. Идеальное решение как для игр, так и для просмотра фильмов, работы в фоторедакторах. Брал в интернет-магазине, так как выбор там получше.

  3. #3
    Я перелопатил весь интернет, пока ничего не нашел для себя. Цены высокие на ноутбуки, с характеристиками, которые мне надо. Подыскиваю варианты б/у, но пока тоже ничего толкового.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Jeikop Посмотреть сообщение
    Я перелопатил весь интернет, пока ничего не нашел для себя. Цены высокие на ноутбуки, с характеристиками, которые мне надо. Подыскиваю варианты б/у, но пока тоже ничего толкового.
    Советую вам посмотреть, как выбрать ноутбук, эта https://cybercity.in.ua статья в этом поможет там много советов. Именно благодаря им, я приобрел себе ноутбук, покупкой доволен как слон.
    Характеристики шикарный и цена адекватная. Дизайн можно назвать стандартным для современных ноутбуков. Никаких неполадок за полтора года эксплуатации, не возникало.
    Цена полностью оправдана, качество высокое, так что, если чего-то не знаете, читайте, узнавайте новую информацию.

  5. #5
    Так, а какой конкретно вы взяли?

  6. #6
    Я бы вам советовала рассмотреть ноутбуки lenovo https://www.sulpak.kz/f/noutbuki/almaty/846_50 Этот бренд постоянно внедряет новые технологии и инновации в свои устройства. Это позволяет предлагать передовые функции и возможности, такие как быстрые процессоры, высокое разрешение экранов, продвинутые системы охлаждения и длительное время работы от аккумулятора.Я себе купила отличную модель Lenovo Legion 5 Pro 16 - очень им довольна!

Похожие темы

  1. Где можно заказать ВАК-статьи срочно?
    от Klaustrafobia в разделе Треп
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.03.2022, 22:01
  2. А тут можно повеселиться!
    от Vesel в разделе Треп
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.08.2021, 13:22
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 26.08.2021, 08:22
  4. а как можно удалить эту программу
    от Мхитар в разделе Проблемы
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 25.08.2021, 15:23
  5. Нельзя посмотреть видео
    от херанах в разделе Проблемы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.08.2021, 07:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •