Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1

    Какой взять ноутбук?

    А вот скажите реально ли взять приличный ноутбук до 40 тысяч гривен. просто на данный момент столько могу на него потратить, но ноутбук нужен очень. Хочется взять качественный ю

  2. #2
    Ты лучше написал для чего он тебе нужен, так было бы легче отталкиваться от совета по выбору. В целом бюджет очень даже хороший . Присмотритесь к вариантам ноутбуков Lenovo, они сейчас топовыми считаются

  3. #3
    Не сказать, что я очень сильно гружу ноутбук какие-то сильными задачами. Простые игры, работа с программами. Я не говорю о сложных программах таких как редактор и все такое.

  4. #4
    Тут еще зависит от того на каких надстройках вы простужаете свои игры, если на максимальных, то простой ноутбук не справится с такой нагрузкой. В таком случае стоит взять игровой, тогда уж точно будет возможность играть без границ. Из своего опыта могу посетовать взять ноутбук Lenovo https://stylus.ua/noutbuki/proizvoditel:lenovo/ у них сейчас есть линейка топовых игровых ноутбуков, цена которых может достигать до 40 тысяч, но качество будет отличное. Если реально настроены взять ноутбук, то можете взять такой и проверить на личном опыте.

  5. #5
    You should buy such a highly configurable computer if you really need it. If you only use a few basic features, then I recommend you buy a laptop that is affordable, mapquest driving directions do not need to be too expensive to do anything. Playing the slope unblocked game, you only need a computer with basic configuration, no need for high configuration, it will be wasted.

Похожие темы

  1. Вейп, какой выбрать и где?
    от andre в разделе Треп
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.08.2021, 17:39
  2. Посит пароль,где взять
    от saho в разделе Проблемы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.08.2021, 03:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •