Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1

    Купить наушники, где лучше?

    Кто брал себе наушники, какие сейчас качественные? Ну чтобы и по звучанию были хорошие. Хочу купить качественные, чтобы слушать музыку, смотреть фильмы и т.д. Вкладыши наверное не хочу, боюсь уши от них уставать быстро будут.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Derebas Посмотреть сообщение
    Кто брал себе наушники, какие сейчас качественные? Ну чтобы и по звучанию были хорошие. Хочу купить качественные, чтобы слушать музыку, смотреть фильмы и т.д. Вкладыши наверное не хочу, боюсь уши от них уставать быстро будут.
    Выбирайте себе наушники исходя из своих предпочтений. По советам я могу вам подсказать на что обратить внимание, но желательно послушать звук в наушниках, а потом уже покупать.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Chunatsu Посмотреть сообщение
    Выбирайте себе наушники исходя из своих предпочтений. По советам я могу вам подсказать на что обратить внимание, но желательно послушать звук в наушниках, а потом уже покупать.
    У меня были качественные наушники, я их брал за 200 евро. Сейчас же хочу подороже взять. Но не знаю какие. По звучанию конечно лучше выбирать, но это нужно по магазинам ходить.

  4. #4
    Стоит выбирать полноразмерные наушники, если вы хотите качественный звук. Полноразмерные наушники лучше выбирать такие в которых ваше ухо проваливается. Посмотрите наушники https://www.expressshop.lv/ru в этом магазине. Начиная от 450-500 евро будут отличные наушники с хорошим диапазоном частот и самое главное с качественным звучанием. Если те что подороже 650, то они максимально качественные, уровень профессиональных наушников уже.

  5. #5
    Junior Member
    Регистрация
    14.09.2022
    Сообщений
    17
    а у меня вопрос - какие купить наушники

  6. #6
    Цитата Сообщение от Flik Посмотреть сообщение
    а у меня вопрос - какие купить наушники
    Я себе купила очень крутые беспроводные блютуз наушники https://www.sulpak.kz/f/naushniki/almaty/8596_4 Выбрала Apple AirPods Pro и не жалею потраченных денег! Лучше вариант даже придумать сложно - очень качественные, удобные и практичные! Как по мне - самый лучший вариант! Вам тоже могу такие советовать!

Похожие темы

  1. купить полуприцеп
    от MorrisVok в разделе Разное
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.11.2021, 14:20
  2. купить тягач бу
    от EdwinBlupt в разделе Разное
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.10.2021, 14:42
  3. Купить плитоноску
    от Жанна в разделе Треп
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.08.2021, 19:41
  4. Где купить скатерть?
    от andre в разделе Треп
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 27.08.2021, 17:43
  5. Купить распошивальную машинку
    от Ершова в разделе Треп
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.08.2021, 17:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •