Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1

    Покупка анальгетиков

    Сейчас такое время, что мы с семьей часто болеем простудой, первое что всегда должно быть в моей аптечке, это анальгетики. Посоветуйте мне онлайн аптеку, где можно купить анальгетики по низким ценам.

  2. #2
    Я уже давно покупаю все лекарства именно в интернете. В обычной аптеке Парацетамол стоит 31 гривны, а в интернете 25.70 гривен, это вроде не большая разница, но когда покупаешь много препаратов, ее чувствуется.

  3. #3
    И это на всех лекарствах такие наценки, поэтому хочу покупать в интернете, но пока не определился с аптекой. Поделись, пожалуйста, информацией, где ты покупаешь себе лекарства в интернете? Буду очень признательный!

  4. #4
    У меня есть одна любимая онлайн аптека "Доброго дня", где я покупаю постоянно как анальгетики https://www.add.ua/medicamenti/obezb...ie/analgetiki/ так и другие лекарства. Выбор лекарств большой, все они оригинальны, и с хорошим сроком годности. Сейчас на многие лекарства действуют скидки и даже без скидок они стоят меньше, чем в обычной аптеке.

    Способ доставки ты можешь себе выбрать у них на сайте, для каждого он индивидуален. Но доставляют все быстро и оплата заказа после получения.

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.11.2023, 07:22
  2. Покупка Варочной поверхности
    от Tranduil в разделе Треп
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.01.2023, 23:38
  3. Покупка беспроводных наушников
    от Derebas в разделе Треп
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.12.2022, 22:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •