Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1

    продвижение

    Приветствую всех, как можно быстро подключить монетизацию на ютубе?

  2. #2
    Цитата Сообщение от crowl Посмотреть сообщение
    Приветствую всех, как можно быстро подключить монетизацию на ютубе?

    Приветствую, ну наскоклько я знаю тебе нужны часы просмотров и подписчики. Вот тут https://prskill.ru/services/chasy-prosmotrov ты можешь себе быстро и безопасно для канала накрутить часы просмотров, чтобы как можно быстрее подключить монетизацию на канал. Удачи!

  3. #3
    Для этого вам сначала нужно набрать на канал много подписчиков и чтобы они были активными, лайкали, много смотрели видео, комментировали.

  4. #4
    Все правильно вам тут советуют. Прежде чем вы сможете монетизировать свой канал и зарабатывать на своих видеороликах, вам нужно как следует раскрутить свой Ютуб. А это значит, что вам понадобится много подписчиков, которые будут ставить лайки и смотреть ваши ролики. Кстати, накрутку просмотров можно легко заказать в сервисе piar4you , все мои знакомые блогеры им пользуются и очень хвалят.

  5. #5
    А какие есть еще способы продвижения? Что самое эффективное?

  6. #6
    Есть куча способов выдвинуть сайт или продукт на первое место в поисковике, раскрутить его и сделать мегапопулярным. Про все инструменты по seo продвижению можно узнать в ТрафХауз. Это компания как раз занимается продвижением и управлением репутацией в Сети любых продуктов. Советую с ними сотрудничать для достижения максимального эффекта.

Похожие темы

  1. разработка и продвижение сайта
    от LeslieriC в разделе Разное
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 04.01.2022, 14:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •