Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1

    Где покупать телевизор?

    Очень хочу купить своим родителям новый телевизор. Они давно пользуются своим старым телевизором и пришло время его заменить. Какие фирмы порекомендуете и какая будет стоимость телевизора средней диагонали.

  2. #2
    Подарок отличный, как мне кажется, но стоимость будет зависеть от многих факторов( диагональ, фирма производитель) и все в этом духе. Самым оптимальным вариантом будет купить телевизор lg, но так же есть и другие хорошие варианты.

  3. #3
    Для меня не очень важно какой будет фирмы, потому что родителям особенно не принципиально какой будет телевизор. Но в любом случае я буду очень рад определенной фирме и модели. Так будет проще выбрать.

  4. #4
    Если так судить, то лучше выбрать фирму LG, такой телевизор можно купить телевизор https://allo.ua/ru/poltava/televizory/ Здесь большой ассортимент и других вариантов, но мне кажется этот самый оптимальный если сравнивать цену и качество. У нас дома такой телевизор стоит в гостиной, нам вполне его достаточно для семейного просмотра фильма по вечерам. Думаю для подарка этого будет более чем достаточно и родители будут рады такому подарку.

Похожие темы

  1. Где покупать товары для дома?
    от webas в разделе Треп
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 16.08.2023, 18:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •