Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1

    Уход за кожей

    Как вы осуществляете уход за кожей в домашних условиях?

  2. #2
    Я использую качественную косметику, что попало не покупаю. Мне очень нравятся средства по уходу за кожей histomer https://cullinan.com.ua/info/brands/histomer/ Вот ссылка на магазин, где я ее заказываю, там можете более подробное описание почитать, поверьте, она достойна внимания! Косметика очень качественная и эффективная, и плюс- в составе только натуральные компоненты. Я очень много другой, самой разной перепробовала - эта самая крутая!

  3. #3
    Хочу купити собі професійні доглядові засоби, порадьте перевірений магазин будь-ласка, щоб на підробку не натрапити

  4. #4
    Junior Member
    Регистрация
    02.07.2021
    Сообщений
    13
    Цитата Сообщение от Olyalya Посмотреть сообщение
    Хочу купити собі професійні доглядові засоби, порадьте перевірений магазин будь-ласка, щоб на підробку не натрапити
    Магазинів із косметикою зараз дуже багато, наприклад, в інтернет-магазині Froomo представлена лише оригінальна продукція світових та Українських виробників. Саме тут більшість салонів краси закуповують косметичні товари. Вони підходять як для салонного так і домашнього використання.

  5. #5
    А как правильно ухаживать за кожей с атопическим дерматитом?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Dansor Посмотреть сообщение
    А как правильно ухаживать за кожей с атопическим дерматитом?
    При такой проблеме лучше покупать аптечные средства, какие назначит врач или сами подбирайте через сервис Likie. На себе испробовала Элидел крем 1% https://likie.ua/ru/product/elidel-krem-1-15-g , мне хорошо помогает. Можно подобрать препараты дешевле по цене, смотрите аналоги.

Похожие темы

  1. Уход за кожей
    от Ylijana в разделе Треп
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.08.2021, 17:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •