Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1

    Новогодние товары

    Кто в курсе, реально ли сейчас купить новогодние товары?
    Кто где видел в продаже что-то новогодне-праздничное - скиньте ссылки, пожалуйста. Очень надо.
    Буду благодарен за помощь.

  2. #2
    Цитата Сообщение от ЕдунчикЦы Посмотреть сообщение
    Кто в курсе, реально ли сейчас купить новогодние товары?
    Кто где видел в продаже что-то новогодне-праздничное - скиньте ссылки, пожалуйста. Очень надо.
    Буду благодарен за помощь.

    А почему нет, сейчас все можно найти с помощью интернета

  3. #3
    Точно подмечено, я даже могу вам скинуть ссылку на интернет-магазин Вилла Грация https://villagrazia.ua/skidki/new-ye...ovar/statuetki тут на новогодние товары распродажа. Можно звять статуэтки, текстиль, посуду с рождественскими принтами по низкой цене. Думаю, что продлиться это не долго, так как скоро начнется предновогодняя суета и такие вещи снова станут дорожать. так что у вас есть шанс успеть выкупить их.

  4. #4
    Интересная тема, подпишусь

  5. #5
    Цитата Сообщение от ЕдунчикЦы Посмотреть сообщение
    Кто в курсе, реально ли сейчас купить новогодние товары?
    Кто где видел в продаже что-то новогодне-праздничное - скиньте ссылки, пожалуйста. Очень надо.
    Буду благодарен за помощь.
    А вы что, уже настолько заранее к новому году готовитесь?)
    Хотя может это и правильно. А то помню, в прошлом году всю последнюю неделю пришлось бегать, искать всем подарки. Не хотелось никого без подарка оставить.
    Даже деньги на этих подарках закончились. Пришлось взять займ на карту с 18 лет https://cashberry.com.ua/mozhno-li-o...-let-v-ukraine - до зарплаты. В этом году заранее подготовлюсь).

  6. #6
    а еще уже сейчас пора покупать коробки для своих товаров. вот например коробка для печенья мне уже нужна, тут праздники скоро пора готовится и чтобы коробка была оригинальной.я через укрсич заказываю и у них дизайн беру , все воплощают в реальность.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •