Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1

    Уличная мебель

    Хочу обустроить во дворе уютный уголок для отдыха. У нас частный дом и хороший большой сад.
    Для этого ищу мебель - где можно купить такую?
    Посоветуйте, пожалуйста, хороший магазин.

  2. #2
    Цитата Сообщение от mariya.ignateva Посмотреть сообщение
    Хочу обустроить во дворе уютный уголок для отдыха. У нас частный дом и хороший большой сад.
    Для этого ищу мебель - где можно купить такую?
    Посоветуйте, пожалуйста, хороший магазин.
    Хорошая мебель в Икеа.

  3. #3
    так с квартиры можно перевезти старую мебель)

  4. #4
    Некоторые везут на дачу старую мебель, и это место превращается в хламовню.
    Я вот обустраиваю дачу именно как еще одно место для проживания в комфорте и с удобствами.
    Мебель стараюсь покупать модную красивую, такую нашел на сайте Гарденареа, на этом же сайте купил классный большой зонт-патио - для дачи это просто необходимая вещь.
    В общем, советую вам в Гарденареа заглянуть - тут уличной и дачной мебели много хорошей.

  5. #5
    А мне во двор на дачу тоже нужна мебель, конкретно это стулья?

  6. #6
    Цитата Сообщение от dumemigy Посмотреть сообщение
    А мне во двор на дачу тоже нужна мебель, конкретно это стулья?
    Могу вам предложить вот такое решение – вам надо просто для начала глянуть разновидность стульев https://www.mebelok.com/stuliya/ , а потом с конкретным дизайном определиться и завершающий момент решения вашего вопроса, это просто посетить мебельный магазин и думаю с решением вашего вопроса в следствии моих слов будет поставлена жирная точка.

  7. #7
    а цены как

  8. #8
    Цитата Сообщение от Xannerot Посмотреть сообщение
    а цены как
    Цены сейчас на мебель такие, что мне пришлось даже оформлять онлайн кредит на карту от Кэшбери https://www.facebook.com/CashberryMC/
    Зато теперь вся квартира обставлена новой мебелью и шикарно выглядит. А на дачу или для улицы мебель - мы обычно используем старую мебель из квартиры. Не выбрасываем её на свалку, зачем, если её ещё можно использовать. А то если везде новую мебель покупать - то никаких денег и никаких кредитов уже не хватит)

Похожие темы

  1. Дизайнерская мебель - Farming-mods.com
    от loerhejke в разделе Разное
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.08.2021, 21:25
  2. Дизайнерская мебель - Farming-mods.com
    от loerhejke в разделе Разное
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.08.2021, 19:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •