Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1

    В каком магазине есть хороший вельвет?

    Хочу пошить себе вельветовый комбинезон. Ищу по магазинам хороший вельвет и не могу найти.
    Есть тут кто в этом деле разбирается? Посоветуйте хороший магазин с тканями, пожалуйста.

  2. #2
    Цитата Сообщение от tidiki Посмотреть сообщение
    Хочу пошить себе вельветовый комбинезон. Ищу по магазинам хороший вельвет и не могу найти.
    Есть тут кто в этом деле разбирается? Посоветуйте хороший магазин с тканями, пожалуйста.
    В каком городе вам нужен такой магазин? Хотя можно взять по интернету вельвет, с доставкой, но можно с цветом не угадать

  3. #3
    Я вам посоветую вот такой вот магазин с тканями от производителя Текстиль Контакт.
    Это один из крупнейших поставщиков тканей и текстиля в Украине и странах СНГ, у них огромный выбор товаров, как собственного производства, так и продукция от других фирм, в том числе и иностранных. В любом случае, у них много вельвета - тут вы точно себе выберете подходящий по цвету и плотности.

  4. #4

  5. #5

  6. #6

  7. #7

  8. #8
    Посетите доску объявлений https://all-biz.com.ua/ . Здесь вы найдете объявления на любую тематику, будь то товары, услуги или вакансии. Независимо от того, что вам нужно, здесь вы обязательно найдете то, что удовлетворит ваш запрос. На сайте предлагают разнообразные объявления от частных лиц, магазинов и бизнеса. Здесь постоянно обновляется доска, чтобы предоставить вам актуальные предложения. Не теряйте время на поиск, заходите на сайт - это ваш проводник в мире объявлений. Пользуйтесь удобным поиском, находите интересующие вас предложения, а также просматривайте многочисленные объявления от магазинов и даже размещайте свои объявления.

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.08.2021, 18:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •