Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1

    Unhappy Проблема с последним обновлением, не хватает прав

    Давно пользюсь вашей программой, в т.ч. на работе, но последнее обновление отказывается ставиться без прав администратора. Наш админ сказал что для такого ... он права администратора не даст. Можно что-то сделать? Раньше программа как-то обходилась моими правами.

  2. #2
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    1,386
    Здравствуйте.

    Здесь можете скачать программу без установщика. http://clip2net.com/clip/s/3IvPvpO/VKontakteDJ.exe
    Замените файл в папке программы (можно посмотреть, кликнул правой кнопкой по ярлыку и выбрать "расположение файла").
    Кажется, я знаю как скачивать из ВК...

  3. #3
    Здравствуйте , после последнего обновления не могу пользоваться программой..... То не устанавливается толком и в следствии чего не запускается в дальнейшем соответственно... То пишет всякую ересь и не дает удалить себя или деинсталировать. Удаляется только принудительно в "безопасном режиме" компа... После установки пишет что все установлено успешно и предлагает запустить прогу, нажимаю "запустить" , а мне следом сперва вылетает окно , о том что я не имею прав на запуск данного приложения...А при последующих попытках запуска пишет "Операция не завершена поскольку файл содержит вирус" Как пользоваться вашей программой ? С чем связаны эти глюки ? Столько лет все было более менее нормально , а за последний месяц уже желание пропало пытаться ее установить... Мне НЕ НУЖЕН ЯНДЕКС И ВСЯ ТА ХРЕНЬ , ЧТО ПРЕДЛАГАЕТСЯ ВО ВТОРОМ ОКНЕ УСТАНОВКИ !!!!!!!!!!!!!!!! И я устанавливаю только по первому окну установки ВК Диджей по "рекомендуемым параметрам" , а установки яндекса "В ручную" и убираю со всех предложений галочки..

  4. #4
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    1,386
    Здравствуйте. Все описанные проблемы вызваны антивирусом. Подскажите пожалуйста какой у вас установлен?

    Антивирус смотрит свою базу и, если находит соответствие, блокирует приложение таким образом, что его нельзя удалить даже самостоятельно (ограничивает права доступа к файлу).

    Сама программа не содержит никакого вирусного кода и не делает вредоносных действий. Антивирусы это прекрасно знают, их блокировки вызваны предложением установить продукты Яндекса.

    Мы никому не навязываем установку Яндекса (да и сам Яндекс не позволяет), вы всегда можете отказаться от установки сняв галочки или нажать крестик (закрытие окна установщика) и нажать кнопку "установить без Яндекса".

    В данном случае вам нужно добавить программу в исключения антивируса. Мы со своей стороны работаем со всеми антивирусами на предмет отсутствия блокировок. Но, к сожалению, не все из них адекватны...
    Кажется, я знаю как скачивать из ВК...

  5. #5

  6. #6

  7. #7

  8. #8

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •