Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 71 по 77 из 77
  1. #71
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    1,386
    На данный момент последние версии программы от 3,96 и выше.

    Не работают стены. Остальное должно работать в штатном режиме.
    Если есть проблемы, смотрите свою систему (антивирусы. брендмауэры, хосты и т.д)

    ВК постоянно что-то меняет, поэтому очень вероятно, что работающий функционал перестанет работать. Мы стараемся за этим следить и реагировать на все изменения.
    Кажется, я знаю как скачивать из ВК...

  2. #72
    обновилась до 3.99, при этом антивирусник отключила, в логин зашла во второй, в первый основной не получилось пишет ошибка и копец. Далее. можно сказать, что у меня ничего не работает, вижу список друзей, кликаю на плюс возле любого друга. не открывается список песен, хоть ты тресни, стена тоже не открылась. Чарты - пока одну песню проиграло у какого-то радио и то не первую, либо перечеркивает, либо инициализаця прошла, но проигрывание стоит на месте на 0:00 и не двигается. Скачавать еще не пробовала в новой и прочее также. не скажу работает или нет. Слушаю всегда только свои песни с логина, а оно не функциионирует (((((((((( печалька огромнейшая, очень огромнейшая

  3. #73
    скачивала программу через Tor, в опере даже сайт не открывает. если и открылся, не скачивается программа, если и скачивалась, то отключала антивирус, геморой сплошной, возможно только у меня. В опере не могла открыть вчера форум, в Tor открываются все страницы djvkontakte на сайте. Хвала тору. Дорогу осилит идущий)))))))))

  4. #74

  5. #75

  6. #76

  7. #77

Похожие темы

  1. проблема с воспроизведением
    от Drob0V1k в разделе Проблемы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.08.2021, 11:42
  2. Проблема со скачиванием
    от Митрий в разделе Проблемы
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 17.03.2015, 20:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •