Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1

    Не получается установить, и нормально работать с программой

    Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Пользуюсь программой очень давно, с 2010 года, по-моему. Поменял ноутбук, попытался скачать программу с вашего сайта, но ничего не получилось. Скачал, запустил инсталер, все как обычно, начал устанавливать, меню установки прошло, программа запустилась, но на самом ноутбуке не появилось ни папки с программой и ее файлами (напр. Компьютер/С/Programm files/Vkdj), ни ярлыка на рабочем столе и в меню пуск. Также, в самой программе ввел логин и пароль, чтобы авторизироваться, и при попытке воспроизвести/скачать музыку, весь список найденной музыки начал зачеркиваться, ничего не получилось скачать. Закрыл меню программы, и на ноутбуке вообще ни следа, что я ее устанавливал, пару раз пробовал повторить процедуру, отключал антивирус, но все безуспешно. Подскажите пожалуйста, в чем причина такого поведения программы? Может быть я, что-то неправильно делаю?

    Заранее спасибо!

  2. #2
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    1,386
    Здравствуйте.

    Причина перечеркивания треков обсуждалась в соседней теме:

    Для Windows был выпущен пакет обновления, который вызвал проблемы в работе плагина Adobe Flash.
    Система могла сама установить это обновление, что и вызвало проблемы с Диджеем.
    Дополнительную информацию можно получить тут:
    http://www.groovypost.com/news/windo...-flash-player/

    Следом Microsoft выпустили новое обновление, которое устранило проблемы.
    Для решения проблемы нужно установить последнюю версию пакета обновления Windows. (Пуск - Параметры - Центр обновления Windows - Проверка наличия обновлений)

    По поводу первой проблемы, мы какое-то время раздавали программу без инсталлера.
    Сама программа в этом случае будет находится в папке с загруженными из интернета файлами.
    Кажется, я знаю как скачивать из ВК...

  3. #3
    Проверил обновления, автоматически были скачаны последние. Попробовал переустановил, все ровно, все то же самое. Те же проблемы. Самой программы(установленной) в папке с загруженными из интернета файлами тоже нет.
    Последний раз редактировалось mironovalexey; 27.01.2016 в 23:19.

  4. #4
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    1,386
    попробуйте еще раз скачать инсталлер с сайта и установить. Установка будет в програм дату. На рабочем столе создастся ярлык для запуска.

    Для решения проблемы с перечеркиванием нужно обновлять Windows и ставить последний Flash player для ActiveX.
    Кажется, я знаю как скачивать из ВК...

  5. #5
    Добрый вечер, утром версия 3 76 выдала сообщение что надо скачать новую с сайта. Скачал, устанавливаю, это тот же 3 76, он не подключается и выскакивает ошибка что надо обновить программу. Как быть?)

  6. #6
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    1,386
    Здравствуйте.

    Ваш антивирус блокирует доступ к файлам конфигурации в папке appdata\roaming\vkdj\

    Вот отзыв пользователя, у которого была подобная проблема:
    Решил проблему! Ничего не удалял не переустанавливал.
    Проблема была в касперском
    Убрал галочку в Касперском на вкладке дополнительные средства защиты и управления.
    Была включена облачная защита в КSN
    Это единственное что я менял в настройках от умолчания
    Кажется, я знаю как скачивать из ВК...

  7. #7

  8. #8

  9. #9

  10. #10

Похожие темы

  1. Проблема с программой
    от ibrastrelec в разделе Проблемы
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 17.02.2022, 16:36
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 26.08.2021, 15:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •