Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 77
  1. #51
    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. В настройках программы есть раздел "прокси". Нужно найти и вписать туда работающий не украинский прокси сервер и все заработает.
    спасибо,буду пробовать)

  2. #52
    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Такая ситуация была ранее, когда были проблемы в Flash плеере, потом они это исправили.
    Нужно разбираться.

    Уточните пожалуйста версию программы диджея, которую вы используете и пришлите логи диджея.
    Логи можно взять тут:
    \AppData\Roaming\VKDJ (полный путь C:\Users\имя пользователя\AppData\Roaming\VKDJ)

    Логи выглядят так:
    http://clip2net.com/s/3L4R1VA
    Здравствуйте! Версия VKDJ 3.84. FlashPlayer 26.0.0.131 - О Б А!!!!! Музыку ищет! Но при попытке проиграть, пишет:"...Инициализация. Пожалуйста подождите." И все.... Папки ROAMING нет. Логи нашёл. Как их сюда вставить? Спасибо

  3. #53
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    1,386
    Здравствуйте. Залейте архив с логами на яндекс или гугл диск, сюда вставьте ссылку на закачку.
    Кажется, я знаю как скачивать из ВК...

  4. #54
    ПРИВЕТСТВУЮ! ЛОГИ ЗДЕСЬ:https://drive.google.com/drive/folde...GQ1Tm1yeTJyN2c
    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Залейте архив с логами на яндекс или гугл диск, сюда вставьте ссылку на закачку.

  5. #55
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    1,386
    нет доступа. Подтвердите плз запрос на получение доступа.
    Кажется, я знаю как скачивать из ВК...

  6. #56
    Блин! Ребят! Какой запрос? Мы из деревни! В диск то влезли кое как! Давай по Русски! Есть архив ! Сюда как это у вас как залить???? Без обид! Сельпо(((((
    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    нет доступа. Подтвердите плз запрос на получение доступа.

  7. #57
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    1,386
    отправьте архив по e-mail. Так наверное будет проще всего.
    Отправлять сюда:
    help@vkontakte.dj
    Кажется, я знаю как скачивать из ВК...

  8. #58
    Приветствую,
    Не скачивает и не производит музыку в добавленных группах. вместо песни скачивается и воспроизводится файл mp3, что вы используете программу, в которой не доступно прослушивать аудиозписи из ВК, а слушайте музыку напрямую с сайта VK ((
    Проблемы с поиском: например ввожу soundgaden - результат 0 ничего не найдено.
    Ввожу Soundgarden - black hole sun, находит но и не только это. Но проигрвыаются файлы.)

  9. #59
    Приветствую. Доступ есть. Проверено. все качается. Параллельно логи у вас на почте, как просили.Что скажете?Программа при попытке воспроизведения найденного трека по прежнему пишет:"...инициализация, пожалуйста подождите...." Сколько ждать?
    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    нет доступа. Подтвердите плз запрос на получение доступа.
    Последний раз редактировалось dedmakey; 24.07.2017 в 04:46.

  10. #60
    Здравствуйте! Сейчас версия 3.84 на днях открыла, запустились автоматом обновления, наверное к версии 3.84. Включаю треки из моих треков, говорит вы используете приложение, в котором не доступны аудиозаписи вКонтакте. Ищу треки по альбомам или вКонтакте, то воспроизводит. Непонятно. Как можно слушать треки, которые в моей музыке? Треки мои не воспроизводит, треки у друзей не воспроизводит, треки групп не воспроизводит, а через поиск играет. Видео мое, друзей, групп воспроизводит.

    Поясните пожалуйста, это у меня что-то не так или еще не до конца восстановлен ДиДжей вКонтакте ??

    Спасибо !!!

Похожие темы

  1. проблема с воспроизведением
    от Drob0V1k в разделе Проблемы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.08.2021, 11:42
  2. Проблема со скачиванием
    от Митрий в разделе Проблемы
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 17.03.2015, 20:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •