Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13
  1. #1

    Реализация многопоточной закрузки файлов.

    Здравствуйте! Огромное спасибо за очень полезную софтину!

    Вопрос: Возможна ли реализация многопоточной загрузки файлов? Это позволит загружать файлы быстрее все же, даже на слабом инете можно будет выжить максимум из того что есть по скорости загрузки.

    Спасибо!

  2. #2
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    1,386
    Здравствуйте.

    Сейчас три одновременно потока работают. Этого мало?
    Кажется, я знаю как скачивать из ВК...

  3. #3
    Маловато, с 3g-модема иногда качаешь очень долго, при чем если качаешь в это же время с мозилы, с использованием расширения многопотокового загрузчика "DownThemAII!" (там около 10 потоков на один файл) то качается быстрее, при чем один и тот же файл с вк
    Последний раз редактировалось pilot14; 03.04.2015 в 04:11.

  4. #4
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    1,386
    Извините, но независимо от типа интернет-соединения, суммарно по времени 10 файлов одновременно будут качаться столько же, при лимите 3 файла одновременно. Поэтому особого смысла в этом фиче нет.
    Кажется, я знаю как скачивать из ВК...

  5. #5
    Имелось ввиду не максимальное количество одновременных закачек, а многопоточность скачивания на один файл. Я не сведом в терминологии программирования.
    Но к примеру как в известном менеджере закачек "Download Master", эта опция называется:
    "Максимальное количество секций на одну закачку".
    А в программе "CuteFTP" в настройках опция с тем же значением именуется как:
    "Максимум одновременных передач для узла"

    Реализация нечто подобного помогло бы выжать максимум с того же 3g-модема к примеру, при чем в разы.

    ps Просто я тестировал много раз скорость загрузки с 3g-модема, но это уже описывал постом выше.

    Спасибо!
    Последний раз редактировалось pilot14; 03.04.2015 в 04:48.

  6. #6
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    1,386
    Стало понятнее, чего вы хотите.
    Но все-таки наша программа рассчитана на пользователей у которых хотя бы иногда бывает хороший интернет.

    Вам бы я мог посоветовать в настройках количество одновременных закачек поставить равным одному. Тогда одна конкретная песня будет качатся быстрее.
    Кажется, я знаю как скачивать из ВК...

  7. #7
    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Вам бы я мог посоветовать в настройках количество одновременных закачек поставить равным одному. Тогда одна конкретная песня будет качатся быстрее.
    Не помогло. Очень жаль((

  8. #8
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    1,386
    Странно, это же простая математика.

    Только что проверил - у меня метод сработал. Одну единственную песню качает ощутимо быстрее, чем три сразу.
    Кажется, я знаю как скачивать из ВК...

  9. #9
    Просто спрашивалось не про три одновременных закачки как три трека к примеру, а многопоточность на одну закачку, т.е на один трек несколько потоков

  10. #10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •