Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Комбинированный просмотр

  1. #1

    Unhappy не идет видео

    у меня уже 3 дня не воспроизводится видео.причем поиск выполняется нормально.вылазит окошечко .там написано видео временно не загружается.зайдите на свою стр в конткте и исправьте ошибку.а как?и какую ошибку?)и обратитесь в тех.поддержку...но это тоже не получается.что делать?(((.

  2. #2
    это у многих так,но они 4 день не делают увы

  3. #3
    Я смотрю админы не считают нужным отвечать людям? Тогда для чего обновления такие нелепые выпускать?

  4. #4
    Что делать не идет видео - это временно или так бывает я недавно ею пользуюсь.Почему мы должны мучаться тратить время методом тыка искать бессполезные обновления - просьба к програмистам пожалуста уберите ошибку .

  5. #5
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    1,386
    Здравствуйте, извините за долгий ответ. Было много работы.

    По поводу видео - проблемы на стороне ВК, мы стараемся пофиксить, программисты работают. Скоро все будет в порядке, просьба еще немного потерпеть!
    Кажется, я знаю как скачивать из ВК...

  6. #6
    видео временно не загружается. перейдите на свою страницу и исправте ошибку.тех поддержка не отвечает.судя по отзывам не работает с начала февраля.програмисты не хотят работать.

  7. #7
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    1,386
    Все поправим, просьба панику не разводить.
    Кажется, я знаю как скачивать из ВК...

  8. #8
    admin мы панику не разводим. но сегодня уже 26.02.2015.когда устраните проблему.

  9. #9
    начался март никаких сдвигов.таже самая проблема.проще наверно удалить эту программу.видно программистам наплевать что такие отзывы.

  10. #10
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    1,386
    Ребят, ну поймите, мы делаем все, что можно, но проблема не такая простая как может показаться.
    Кажется, я знаю как скачивать из ВК...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •